В детстве, летом, часто гостила в деревне у бабушки, у которой было 6 коров. Доить их меня никто никогда не заставлял, да и не очень хотелось, а вот в стадо за ними ходить вечерами с бабушкой приходилось. Идем мы одним вечером за коровами, встречается нам мужик пьяный, говорит "не придут коровы, перестреляли всех". Мы, конечно же, не поверили пьяному бреду и пошли дальше, дойдя до места, другие люди сказали, что это правда. Пастух погнал коров на озеро, где компания одна отдыхать вздумала, и те остались недовольны, что их отдыху коровы мешают. На просьбу отогнать коров пастух не отреагировал, и один парень достал пистолет, пальнул сначала в лошадь, потом в собаку с пастухом, а поняв, что коровы сами не уйдут, загнали их в озеро и 50 с лишним коров перестрелял. Компанию ту нашли быстро, троих посадили, одному из них добавили срок за незаконное хранение самодельного оружия. Озеро то превратилось в кровавое месиво, доставать оттуда коров не стали, слили воду и засыпали землей. Сейчас на том месте ферма строится.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лежу на пляже, потягиваю коктейльчик, наблюдаю за парой по соседству. Она — влюбленная, нежная и прекрасная. Он — недовольный и уставший. Она подходит к нему, говорит: "Милый, я нашла тебе подарок... чтобы ты всегда мог слушать море" и дает ему огромную ракушку. Он с кислой миной рассматривает подарок, целует ее в щеку: "Спасибо, родная... но мы же, б*ять, и так на море..."

* * *

Мой первый опыт с девственником:

Засовывает руку в трусы: "О, а чо у тя там слизь?"

Мой последний опыт с девственником..

* * *

Пошутила и сказала младшему брату, что его взяли из приюта, а он нажаловался маме, и мама объявила мне, что из приюта взяли меня! Тогда брат устроил истерику: "почему вы выбрали именно ее? Можно было лучше брата мне выбрать!"

* * *

Каждая семья уникальная, а некоторые еще и безумно забавны. Может в твоей семье еще более веселые особенности, чем у людей на этих снимках?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024