Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр — это две клеточки.
Лучшие истории

anekdotov.net ещё..



* * *

Ждали с мужем сына. Во время родов муж присутствовал и когда ребёнок из меня вылез, врач сказал, что это девочка. Я уж подумала, что муж сейчас расстроится, а он немного подумав, улыбнулся и сказал: "Вчера такие милые девчачьи туфельки видел, обязательно купим нашей дочке!".

* * *

Я тогда совсем недавно получила права и водила очень осторожно. Когда нужно было перестраиваться из одного ряда в другой, я поворотник включала и ждала большого промежутка между машинами, или пока меня пропустят. Однажды в сложном месте на дороге никак не получалось перестроиться. За мной уже целый паровоз из машин скопился: сигналят, объезжают, кулаками грозят. А я губы кусаю и чуть не плачу: никак мне в этот поток машин не влезть безопасно. Вижу еще в зеркало заднего вида из-за меня грузовик встал сзади; ну думаю, из этого сейчас водила выскочит и вообще драться полезет. Смотрю, а он уверенным движением выруливает передней половиной грузовика на ту полосу, в которую мне надо, таким образом перегораживая всю дорогу и не давая никому проехать, и дальним светом мне мигает: проезжай, мол, трусишка. Я сначала не поверила, медленно перестроилась, потом посмотрела на моего спасителя. Он улыбался.

* * *

Мои родители красивые, папа — огонь в молодости. Сколько себя помню, на него постоянно вешались какие-то бабы: то коллеги, то соседки, то мамины подруги (потом бывшие), часто даже при мне, мелкой сопле. Папа всех отшивал, никому не давал повода надеяться, неизменно готовил завтрак для мамы и дарил ей любимые цветы. Они жили счастливо и умерли с небольшой разницей во времени.

Теперь вопрос: как мне завести отношения, имея перед глазами такой пример, как папа? Как выносить ночные переписки с левыми бабами, флирт в моём присутствии, внезапные командировки якобы по работе? Каждые мои отношения разрушались из-за измен, и все кругом так ведут себя, будто измены — это норма. Надоело одиночество! Но и соглашаться на меньшее не могу, не получается.

* * *

Целую неделю ждал как бы повеселее это осуществить.. и вот случилось))

Стою я значит в метро и жду поезда. Подходит парень к рядомстоящему автомату чтобы закинуть деньги на телефон. Набирает номер — на экране естессно он огромными цифрами выводится и засовывает в автомат 500р. Я в это время достаю телефон и на последние деньги отправляю на этот номер смс следующего плана:

"Спасибо, что скинулся 500р нам на пиво. Админы:)"

Видели бы вы его лицо )))))))

anekdotov.net ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024