Очень возбуждают звуки издаваемые моей вагиной при взаимодействии с членом)) Нравятся хлюпанья, нравится звук шлепанья, звук поцелуев, сочного мин@та и куни. Всё такое "мерзкое и противное", что так многим не нравится. Поэтому люблю ceкс в тишине, чтобы наслаждаться всем этим. Не понимаю тех людей, которые этого стесняются и пытаются как-то избегать.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Моя девушка до недавнего времени постоянно отказывалась от куни. Как только я спускался вниз — она сразу же останавливала. Ниже пупка я её даже не целовал никогда. Не позволяла. А недавно хорошечно так выпили и пошло всё по моему плану. В общем, ловила орг@зм за орг@змом! Теперь обижается на себя и обзывается дурочкой за то, что лишалась такого, ну и на меня конечно за то, что не заставлял её силой)) 

* * *

Сейчас без парня и ceкса соответственно. Каждую ночь засыпаю в надежде, чтобы приснился ceкс. Сны очень яркие, как и ощущения. Просыпаюсь испытывая орг@зм, а иногда сразу после пробуждения сама довожу себя, пока "на волне". На утро всегда после такого прекрасное настроение, будто действительно потр@халась на славу) 

* * *

Девушка, 24. У меня очень странная подруга. Не стесняется рассказывать мне о том, как и чем удовлетворяет себя, умудряется мне что-то советовать даже. Пыталась показать на своём телефоне видео, как она этим занимается. Смотреть не стала, порекомендовала ей найти молодого человека для этого себе. Вот реально не понимаю, либо просто пришибленная наглухо, либо таким образом меня пытается склеить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024