В 19 я переспала с 57-летним дедом друга. Он был хорошим любовником, в отличной форме, с большим и крепким. Мы встречались как для ceкса, так и для общения. Он меня многому научил.
В течение десяти лет мы периодически спали вместе, когда у меня бывали перерывы между отношениями. Потом я вышла замуж за его внука, с которым давно дружили. Изменяла мужу с его дедушкой ещё восемь лет. Месяц назад он умер. Мы любили друг друга. Жаль, что мы родились не в одно время. Безумно тоскую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я обожаю Рафаэлло. И ем я ее по-особенному: сначала аккуратно снимаю обёртку, стряхиваю в нее плохо прилипшую кокосовую стружку, потом аккуратно объедаю по кругу крем со стружкой. Когда вафельный шарик остаётся голым, делю на две части. Из одной части съедаю весь крем, закусываю вафелькой. Потом съедаю другую часть полностью, с орешком. И напоследок закусываю опавшей в упаковочку стружкой.

* * *

Очень хочется погулять на свадьбе подруги, надеть красивое платье, сделать причёску; ресторан, веселье, конкурсы эти дебильные. Но у меня нет подруг.

* * *

Бывший парень, пока я спала, взял пятимесячного прооперированного на лапу щенка и вынес его в лес в четыре утра. Против собаки ничего не имел, играл с ней, а потом оказалось, она мешала ему работать, так как хотела внимания и тыкалась мордой. Сука, почему нельзя было меня разбудить. Замершую пёсю отыскала, собрала вещи и тут же уехала к себе. Единственное, что он сказал: "Если тебе собака важнее меня, тогда быстрее вещи собирай". Друзьям говорит, что я променяла его на собаку.

* * *

Подружилась в универе с девушкой. Она легкого поведения, всегда меняла парней как перчатки, ничего никому не обещала. Как говорила: "Ищу свою истинную любовь, зачем тратить время, если уже понятно, что не те чувства?". Я же ждала того самого, парней не было. И вот спустя 15 лет у неё шикарный муж, в браке 9 лет. На руках её носит, дети замечательные. Я же влюбилась, залетела и всё. В семье будто люди чужие и ничего не могу сделать, уйти боюсь. Когда-то считала её дурой, но дурой оказалась я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024