Это великолепное чувство, когда заходишь на обеденном перерыве к родителям домой. Мама обязательно накормит, под чай расскажет все свежие новости о родне, что там папа снова учудил на рыбалке с мужиками, узнает, как у тебя дела, подскажет что-то. Дома у родителей всегда как-то тепло, светло, туда хочется возвращаться снова и снова. непередаваемое чувство!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена занялась спортом. Отжималась-отжималась, потом рухнула и не двигается. "Ну и как это упражнение называется?". А она, уткнувшись лицом в пол: "Никак не называется, не видишь, я ковер обнимаю, ему же наверно скучно тут лежать одному".

* * *

Когда у меня будут свои дети, сяду с ними смотреть фильм "2012" и скажу, что я выжил.

* * *

В навигаторе можно выбрать, каким голосом он будет говорить. Хочу, чтобы еще придумали подбадривающую манеру разговора: "Ооо, молодец, сегодня ты не проехал нужный поворот, браво!" или "Ну не расстраивайся, еще есть целый день, чтобы выехать с этого Садового кольца!".

* * *

И как так получается, что каждый раз, когда собираемся со старыми друзьями, напиваемся и чудим без баяна. Расскажу про последний случай. В нашей компании четыре друга. Собрались по поводу дня рождения одного из нас, Лёшки. Он парень своеобразный, а на пьяную голову ему может прийти что угодно, любая идея, которая сто процентов окажется хреновой. Выпили, вышли прогуляться по родному району, сильно шумели, начал на нас жаловаться, что милицию вызовут. Тогда Лёшке пришла идея поиграть в игру, кто дольше промолчит. Играем. Сели на лавочку, молчим, задремали. Пробудились, на улице темень, голова не работает. Я что-то говорю Лёшке, он не отзывается. Полуоткрытыми глазами осмотрел всех, его вроде нет. Начинаем с парнями искать Лёшку, разволновались сильно, что с ним могло что-то случиться. Вызвали полицию. Приехали ребята, мы им все рассказали, те спрашивают: "А четвертый кто?". Сзади нас стоит... Лёшка! "Где ты был?". "С вами". "Мы тебя звали, почему не отзывался?". "Я думал, мы еще играем...". Увезли в отрезвитель.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024