Мне было шесть лет, братишке около трех. Как-то мама выбежала из дома меня из садика забрать, буквально минут 15-20. По-другому было никак. Возвращается и видит, что входная дверь настежь, а внутри сидит какой-то мужчина и читает брату сказки. Оказалось, что малой захотел какать, а попу вытирать не умеет. В поисках решения он открыл квартиру и ушел на улицу со спущенными штанами, где его и встретил этот дядька. У мамы чуть инфаркт не случился, но все обошлось. На дворе 98 год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моём холодильнике не работает лампочка. И поэтому я использую лазерную указку, чтобы подсвечивать еду под покровом ночи. Чувствую себя киллером каждый раз, когда направляю луч лазера на очередную "жертву" моего ночного дожора.

* * *

Сестра работала 31 декабря в день. По графику — 1-2 января выходные. Работа круглосуточная. Сменщица попросила её выйти в ночь с 31 на первое за три тысячи, деньги нужны, согласилась. Тут звонит вторая, уговаривает еще и за ту отработать первого в день за четыре. Согласилась. А у них нельзя работать одному человеку больше суток. Заставили писать объяснительную, на что сестра сказала: "Я у вас самый лучший работник! Все пишут объяснительные, почему они НЕ вышли на работу, и только я — почему ВЫШЛА!"

* * *

Когда в студенчестве работала официанткой, приходил к нам в кафе один тип. К официанткам обращался, как к крепостным: "Девочка, сюда подошла". Хамил, придирался, в общем, фу. Те времена прошли, я уже давно работаю на хорошей работе, недавно перешла в другое подразделение компании на руководящую должность. Так вот один из подчиненных — тот [ч]удак. Еле узнала в этом учтивом, интеллигентом мужчине то быдло из кафе. Увольнять хорошего работника из-за своих обидок не буду, но блин. Какими же двуличными бывают люди.

* * *

Бесит повариха в столовой на работе, которая по совместительству ещё и на кассе стоит. Женщина пенсионного возраста, ей нужно прокомментировать любой выбор человека:

"Только гречка без котлеты? Вроде ж не пост!"

"Рис и крабовый салат? И там рис, и там! Это же невкусно!"

"Вот почему вы не хотите капусту квашеную брать? Это же полезно. Ничего не знаю, я вам её пробиваю!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024