Один из родственников всегда своей жене и детям говорил, что, когда умрет, превратится в бабочку и будет к ним прилетать. Он умер, сидим на поминках на 40 дней, вдруг откуда не возьмись зимой прилетела бабочка, села сначала на его жену, потом на дочь и сына. Все сидели в шоке и молча.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Какова вероятность получить коровьем копытом в лоб в центре большого города — нулевая? Так, наверное, думал до недавнего времени парень, который попытался вытянуть у меня из кармана телефон. А все потому, что мне захотелось холодца, а живу я в мусульманском районе, где в мясной лавке есть только говядина и баранина. Ну я и выбрала самую большую ногу...

* * *

Бесит, когда вдвоем приходите в кафе типа Старбакса, а свободные места только по-одному, потому что некоторые королевские особи занимают по три стула своими вещами, или намеренно садятся через место от других. И такой подходишь, просишь вежливо передвинуться на соседний стул или вещи убрать, а на тебя смотрят как на гавно и глаза закатывают. [м]ля, хотите кофе в одиночестве пить, чтобы никто не мешал, пейте его дома!

* * *

Тихо и незаметно сперла бутылку шампанского после вручения дипломов. До вручения "дали подержать, пока курят" и в итоге не забрали. Так за[дол]балась носить ее в руке и пытаться отдать обратно, что психанула и сунула в сумку. После вручения дипломов о ней никто и не вспомнил, в том числе и я — открыли с десяток остальных. Оставила на годовщину с мужем)

* * *

Сестре 7 лет. Сказать, что она много болтает, ничего не сказать. Решила сводить ее на фильм "А зори здесь тихие..." Полтора часа тишины и еще остаток дня на то, чтобы переварить увиденное. А вы говорили поколение потеряно)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024