Научное обоснование причуд беременных женщин: "У беременных анемия нередко сопровождается расстройствами пищевого поведения и обоняния. Желание есть мел, уголь, песок, нюхать побелку или бензин — отнюдь не "милый каприз" будущей мамочки, а повод для обращения к врачу. Снижен гемоглобин." У меня всё.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сначала пью много компотика, а потом глотаю сырничек и жду, чтобы услышать, как он плюхнется в компотик в желудке. А как вы проводите свое лето?

* * *

Научила свою собаку облизывать людей на команду "фас". Теперь, когда мы гуляем с Норой на улице, я выбираю жертву, показываю на неё пальцем, кричу "фас" и отпускаю собаку с поводка. Люди удирают, как дикие, моя Нора их догоняет и целует им ручки.

* * *

Потеряла год назад обручальное кольцо, очень расстроилась, но купить ещё одно мы с мужем не могли себе позволить. Вчера пришла домой после работы, на столе лежала маленькая коробочка, в ней новое кольцо и записка "ты достойна самого лучшего". Оказалось, муж продал часы своего дедушки, чтобы купить мне это кольцо. А я сегодня продала бабушкины сережки и купила ему новые часы.

* * *

Я девушка и люблю здороваться с парнями за руку. Мне нравится, как они офигевают и теряются. Некоторые умудряются мне ручку поцеловать еще 😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024