Я девушка с короткой стрижкой и все постоянно принимают меня за парня.
Недавно две девчонки в автобусе громким шепотом обсуждали, "какой же я симпатичный", и спорили, есть ли у меня девушка.
Вот и думаю: то ли волосы нужно отрастить, то ли сиськи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдала полгода назад знакомому симпатичному парню 30 000 рублей за то, чтобы он начал ухаживать за моей одинокой подругой. Вчера у них была свадьба и сегодня на мой счёт пришёл денежный перевод в размере 100 000 рублей и СМС спасибо за жену! Правильное вложение:)

* * *

Довелось мне в возрасте 6-7 лет побывать на рок-концерте. Меня туда провела мамина знакомая, которая работала в гардеробе. И вот после концерта я вызвалась помогать, сама, никто не заставлял. Мелкая козявка, которой из-за стойки не видно, сновала туда-сюда. И через полчаса и тонны, как мне казалось, выменянных на номерки косух, кожанок и прочих осенне-зимних утеплителей у меня скопилась приличная гора конфет. От рачков и барбарисок до рафаелло. Все эти огромные патлато-бородатые дядьки и зеленоволосые девицы смотрели на меня с умилением и добротой, никто ни разу не ругнулся и не повысил при мне голос.

* * *

Когда смотрю на маленьких детей, всегда думаю о том, как из таких милых и светлых крох порой умудряются вырастать конченные [ч]удаки.

* * *

Работали на выпилке кустов вдоль ж/д, обнаружили в кустах шалаш и жильца…Разговорились, мужик потерял память, жил уже три года в шалаше! Работал без сна и отдыха, грузчиком, дворником, ничем не гнушался, в шалаше круче, чем в квартире у некоторых и генератор дизельный и спутник тв…Память вернулась, доки восстановил, мужик — хирург! В гости зовет. Так в жизни бывает…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024