Однажды утром выходим с детьми из квартиры, я на работу, дети в школу. Одна дочка собралась и спускается вместе со мной, а вторая закопошилась у порога. Слышу, несётся по лестнице, того гляди дом рухнет или перила отвалятся. Говорю громко в подъезд: "Аккуратнее! Несёшься, как стадо бизонов. Соседи подумают, что землетрясение началось". И тут показывается не моя дочь, а её учительница, которая живёт этажом выше нас. Не знаю, кто смутился больше.
26 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

На приём пришла пациентка с фамилией Булахова. Гадаем, куда ударение ставить: БулАхова, БУлахова или БулахОва. Решили спросить и не мучаться, к тому же часто будем видеться. Пациентка растрогалась:

— Спасибо, доктор, а то обычно просто пишут с ошибками, а уж про ударение никогда не спрашивают.

— Да? И что же пишут чаще всего?

— БуХалова.

И ведь зрят в корень…))

* * *

Я — девушка в погонах. Сама просто обожаю мужчин в форме. И был у меня роман с представителем полиции, только не сложилось. Но теперь каждый день в метро и на улице со мной знакомятся только МВДшники, даже если я в гражданской одежде. Доходит вплоть до "шуточного" обыскивания с дальнейшим вопросом о номере телефона. Как отменить эту цепочку — не знаю. Я больше не хочу ментов в своей жизни.

* * *

Есть категория знакомых людей, чьи сообщения я игнорирую по несколько дней, а иногда недель. Ничего критичного, просто в какой-то момент мне становится тяжело общаться, отвечать, что-то рассказывать, воспринимать чужую сторону. Столько знакомых лишилась из-за этого, а всё равно не могу иначе((

* * *

Увидела очешуительную стрижку у п@рноактрисы! Лучше всего волосы видно во время того, как она делает мин@т. Теперь вот не знаю, как, блин, своему парикмахеру показать…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024