Я девушка и проблем с орг@змом у меня нет. Но какое было мое удивление, когда этой ночью мне приснился эротический сон в котором меня сзади обнял парень который мне нравится, приподнял мое платье, отодвинул трусики и вошел в меня при этом нежно целуя в шею. Я все чувствовала как в реале! Проснулась от орг@зма в реальной жизни, надеюсь, я не застонала на всю квартиру.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Покупал на алиэкспресс стальную пробку для анала, для девушки. Обратил внимание на обилие отзывов, причем их большая часть от российских девушек. Выкладывают фотографии прибывшего товара в своих руках с красивым маникюром. Но самое интересное, что каждый профиль покупательницы отображается вместе с настоящей фотографией профиля. Алиэкспресс крупнейшая информативная база девушек, которые точно дают в попу. При этом девушки очень стеснительные) Возмущались, что продавец указывает настоящее название товара при отправлении, и на посылки пишут "sex toy". Сотрудники почты на выдаче хитро улыбаются и вгоняют в краску милых любительниц анала.

* * *

Знаете, что обидно? Когда сама приехала к мужику домой, разделась сама, раздела его, встала раком, а он не смог тебя вы[дра]ть потому что не может надеть презерватив. Все желание на глухо отбило, собралась и уехала домой

* * *

Есть такие парни, от которых чертовски приятно пахнет. И дело не в одеколоне или даже дезодоранте. Просто запах тела, от которого я схожу с ума. Хочется сразу сорвать с него одежду и заняться любовью, чувствовать его тепло, энергию, неповторимый запах.

* * *

Живем с парнем вместе. Так вот, как то утром я начинаю его будить, а он ни в какую не просыпается, я уже начала психовать и ударила его по руке. После чего он проснулся злющий, назвав меня сучкой, он резкими движениями снял с меня трусики, а потом так же страстно вошёл в меня. Во время этого я очень сильно завелась, особенно когда он схватил меня за горло и начал прибавлять темп. Ооох, если бы каждое утро было таким

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024