Однажды уснула на совершенно ненужной паре. Зал был лекционный, потому расположилась я достаточно удобно — на последнем ряду, одиноко разложилась на скамейке и укрылась курткой. Занятия были вечерние, самый последний час учебы, и тут неожиданно в универе вырубили свет. Всех, конечно, отпустили, а я так и осталась незамеченная спать в аудитории. Проснулась я в середине второй пары уже следующего дня на лекции совершенно незнакомой группы и преподавателя. Проснулась, привела себя в порядок и спокойно дальше пошла на занятия. Более полноценного и комфортного сна за все 4 года учебы у меня не было.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уверена, что мой кот выбрал меня сам. Поздний зимний вечер. Я иду уставшая домой и тут мне на встречу пушистое чёрное чудо. Котяра поласкался, я купила ему сосиску, покормила и ушла дальше. Конечно же, в этот вечер меня ожидала напасть — почти у самого дома зажал какой-то маньяк. Глухой двор и пустая улица, я — маленькая и слабая девочка, которая никак не могла отпереться и спастись. Этот муд*к почти раздел меня и уже достал свой агрегат, как тут появился мой спаситель. Тот самый чёрный кот с диким кошачьим воплем вцепился прямо в детородный орган мужчине, заставив его оставить меня. Я моментально со слезами убежала прочь и была спасена. Со временем котяра обосновался в моём дворе, постоянно провожал, я же подкармливала бродягу. Забрать пушистого не могла из-за аллергии соседки по квартире и её твердого "Нет". Грустно, но деваться некуда. Так продолжалось до тех пор, пока девочка не потеряла кошелек со всеми карточками и деньгами на плату аренды квартиры. Наш же пушистый везунчик нашел его неподалеку от двора и смирно охранял, ожидая нас. Тем же вечером было принято решение запастись таблетками от аллергии забрать пушистого. Наш самый лучший мужчина и защитник уже 2 года охраняет нас, дарит тепло и ласку, а так же заранее предупреждает о [ч]удаках, гадя им в ботинки. Ещё ни разу не ошибался и не подводил.

* * *

Читаю сказку ребенку: "И в зал вошла Золушка. И никто не мог оторвать от нее глаз. Особенно принц!" Как ребенок стал плакать! Говорю, что сказка хорошая и все в ней хорошо будет. А сын ревет и говорит: "Ага! Как же! Все хотели глаза оторвать и особенно принц!"

* * *

Итак, до Нового года 7 дней, а у нас снегом даже не пахнет. И ладно, если бы я жила где-нибудь в Уага-Дугу, вообще вопросов не было бы. Но я, к сожалению, в России и ни где-нибудь, а на Дальнем Востоке, где метровые сугробы — это норма. Следует вопрос: у нас на снег, что тоже санкции!?

* * *

Сделали операцию, я поделился костным мозгом со своим отцом, иначе он бы умер в течение двух недель. Как только восстановлюсь, сразу уеду из города, надеюсь, у него все будет нормально. Хотелось бы посмотреть, что бы он сказал и как бы выглядело его лицо, если бы все-таки сумел двадцать лет назад убедить маму сделать аборт. Он любил об этом вспоминать, когда раньше бухал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024