Из договора с аудиторами, цитирую:
"... заказчик обязуется оборудовать место работы сотрудников исполнителя стулом с подключенным питанием 220В..."
09 Jul 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Решила на свадьбе пошутить и сказать "нет". Гробовая тишина, я только собираюсь сказать, что это шутка, как мой друг детства из зала кричит "Да-да-да! Я знал, что ты его не любишь, а всегда любила меня! Я тебя тоже люблю! ". Там наверху, наварное, сам Господь Бог ох*ел от такого поворота.

* * *
* * *

Еду в поезде из одной страны в другую. Заходят на таможне в купе пограничники с собаками (ищут наркотики). Такие собаки всегда только обнюхивают и все. Так обе собаки подходят ко мне, пристально смотрят и, внимание, начинают лизать мои ладони! В шоке все. Соседи по купе, пограничники и я. Зависли все на пару минут, потом отозвали собак и ушли. Соседи всю дорогу на меня косо подглядывали. Дома двое алабаев.

* * *

Работаю в крупной компании бухгалтером. У нашего главбуха был День рождения и решили мы ей подарить кофемашину. Пришли всем своим коллективом поздравлять, одна женщина выдвинулась толкать речь. Много хорошего нажелала, а в конце говорит: "т. к Вы большую часть вашего времени проводите на работе, разрешите подарить вам этот скромный подарок!". И протягивает ей красивую коробку. Та берет и говорит: "Господи, хоть бы не раскладушка!" 😁

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024