Когда была маленькой, вместо того, чтобы играть в Барби, я угоняла тачки в GTA, мочила всех в Counter Strike, и рассекала по улицам на тюнингованых авто Need for Speed. Шикарное было детство.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не знаю как вам, а для меня музыка — это жизнь. С музыкой можно более решительным. С музыкой улучшается настроение. С музыкой всё делается лучше. С музыкой решаются проблемы быстрее Как вообще без музыки можно жить?

* * *

Пугают люди, которые в начале диалога вк пишут "Привет!" с восклицательным знаком. К чему эта торжественность? Что ему от меня надо?

* * *

Ненавижу, когда люди говорят, что моя проблема ерунда по сравнению с тем, что когда-то пережили они. Знаете, один человек может сломаться из-заполученного замечания по учебе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться. У каждого свой предел.

* * *

Учительница, 29 лет. Вчера на линейке, когда шла к своему классу, споткнулась и упала на колени. Больно было ужасно! Так хотелось матом заорать, но сдержала себя. Ко мне подошел первоклашка, посмотрел на меня понимающе и сказал "пи[c]ец, да?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024