[Рабочий чат на удалёнке]
BuPTy03: Коллеги, извиняюсь, вынужден прерваться на несколько минут — у меня тут начальство зашло, и интересуется почему я занимаюсь какой-то фигнёй вместо своих прямых обязанностей.
BuPTy03: Щас поглажу, покормлю и вернусь.
10 Sep 2021

Истории о детях ещё..



* * *

Сегодня ходил на обед с коллегой, который вернулся на днях из США. Он мне рассказал историю, которой не могу не поделиться.

Далее от его лица.

Познакомился я там с одним парнем, который был шефом небольшой айтишной компании, которая занималась разработкой неких GPS приложений для разных телефонных платформ. И этот парень просто убил

* * *

Сижу на работе, звонок с незнакомого номера:

— Алло, — голос какой-то девушки.

— Да. небольшая тишина, далее говорит:

—... А Ирина дома?

— Вы наверное ошиблись.

— Наверно.... извините.

Всё бы ничего, но далее на мой номер приходит смс от неё:

"Ир, ты не тот номер мне дала. Там мужик какой-то ответил.. ((("

* * *

Об нонешней медицине.

Довелось как-то на работе прихлопнуть руку частью айбиэмовского металлического корпуса. Кровищща полилась, а приемный покой больницы — рядом, думаю — ничего, дойду, чем скорую вызывать и ждать. Прихожу туда, коридор пустой, заглядываю в кабинет — сидят три дамы, одна пишет, две другие беседуют. Показываю руку в крови, вторую руку под ней держу ковшиком — чтоб кровь собиралась. — Ага, — говорят мне, посидите в коридоре.

Сижу. Сорок семь минут сижу. За это время ко мне восемь раз подошли разные медработники с вопросом — есть ли у меня паспорт, полис и снилс, и есть ли это все с собой, а не в каком-нибудь другом месте. Еще минут через пятнадцать подошла дама с шваброй и сделала выговор, что пол кровью закапан (ковшик из руки — он, знаете ли, не безразмерный, через край уже полилось), сказала, что нефиг сидеть на скамейке и чистые полы заляпывать, а надо отойти в угол и стоять, держа руку над урной.

В общем, часа через полтора пришла хирург, повела в какую-то кладовку руку зашивать. И посетовала, что народ слабый пошел — видать, крови боится, вон как шатает...

* * *

Рейс местных авиалиний. Пассажиров обслуживает бортпроводница постбальзаковского возраста и комплекции, с трудом позволяющей протискиваться по проходу. В самолете летит мама с 5-летним ребёнком, который периодически тыкает в кнопку вызова стюардессы. Мама извиняется, бортпроводница нервно выключает индикатор. На дцатый раз бортпроводница не выдерживает и обращается к ребёнку:

— Мальчик, чего ты хочешь?!

— Куколку, — отвечает мальчик и показывает на изображённую на кнопке фигурку.

— Мальчик, куколка — это я!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023