Есть у меня коллега по работе, которой всегда поручают работать со "сложными клиентами". Они приходят к нам в офис злыми и раздражёнными, с порога кидаются оскорблениями, орут на всех. Потом заходят на десять минут в кабинет к этой самой коллеге, а выходят спокойными и улыбчивыми. Ей удаётся закрывать крупные сделки за несколько дней, когда у других на это уходят месяцы. Постоянно в благодарность ей передают подарки и цветы.
Сто раз спрашивала, в чём её успех, а она улыбается и молчит, с@ка.
15 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В третьем классе у нас был урок английского, мы смотрели фильм с субтитрами, а после было чаепитие со сладким. Сава ничего к столу не принёс. Наша "замечательная" классная купила пирожных для общего стола, Сава тянется к угощению, но получает замечание:

— Ничего не принёс, значит, это не для тебя!

Я протягиваю свои печенья ему и получаю замечание:

— Нечего с нищими делиться.

— Но почему?! Ведь он мой друг.

— Ах, ты ещё мне возражаешь? Давай дневник, поведение — "2".

И моя синяя жопа дома…

* * *

У меня два мужа. Нет, это не странные заморочки в семье с эротическим подтекстом и не измена. Один муж со мной с шести утра до 11 вечера, а другой приходит, когда я засыпаю. У нас была история знакомства, свадьба, часто снятся обычные бытовые сны, и я прям чувствую, как он меня любит и не хочет, чтобы я просыпалась. С мужем реальным никаких проблем нет, люблю его. Но и второго из снов тоже. Уверена, что, когда я проживу отпущенные мне года, мы с ним встретимся и больше никогда не расстанемся.

* * *

Чтобы с детства приучать ребёнка контролировать свои траты, при походах в магазин выделяла небольшую сумму, на которую он может себе что-нибудь купить. Ребёнку пять лет. В магазине:

— Выбрал себе что-нибудь?

— Хватает только на пластилин, но его не хочется.

* * *

Как-то вечером с подругами распивали вино. К сожалению, алкоголь быстро закончился, и мы пошли за новой партией в магазин. Там-то нам и встретилась милая бабуленька. Она стояла перед нами и брала водку. Все так закрутилось, что мы, уже познакомившись с ней, шли по направлению к ее дому. Знатно у неё покутили в компании 33 кошек. Надолго запомнятся эти душевные посиделки)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024