Секрет моего хорошего дня — чистая посуда. Раньше не обращала внимания, а потом один знакомый сказал, мол, заметил, если уходишь из дома, а в раковине грязная посуда, то день проходит так себе. С тех пор не могу выкинуть это из головы и всегда мою. В любом состоянии и как бы не опаздывала. Теперь и на душе спокойно, и посуда всегда чистая: )
26 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

У меня три бывшие жены, и с каждой совместный ребенок. Со всеми дружеские отношения, они знакомы между собой, общаются. Всем помогаю финансово и беру детей себе в их отпуск, и каждые выходные/по мере надобности. Недавно влюбился без памяти. Новая женщина против детей в квартире на выходных, встреч с бывшими даже на праздники. Пришлось разойтись. Теперь она преследует детей и бывших, грозит расправой. Всемером уехали жить за город. С тремя бывшими комфортнее жить, чем с одной любимой, к сожалению.

* * *

Будучи студентами археологического факультета, проходили летнюю практику на раскопках скифского кургана. Ночь, луна светит, жара, душно, решили всей группой на озере покупаться. Нас пятеро, все свои, разделись догола, полезли в воду. Я накупался, вылез, а вещей вообще нет! Все как дураки бегали, искали одежду, аукали, думали, может кто-то прикалывается, но тишина. Побрели грустные и голые к стоянке. А на дороге начинали находить мелкие куски одежды, словно зубами рвали. И так весь путь.

* * *

Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.

* * *

Мой муж ведёт себя как баба! И если по началу было забавно и мило, что он плачет над мелодрамами и обожает шопинг, то дальше стало вообще не смешно. Он начал устраивать мне истерики на пустом месте, обижаться из-за пустяков и не разговаривать со мной неделями. А я искренне ничего не понимаю! Когда я успела превратиться в мужика...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024