Прошлым летом приехал на дачу. Основная цель моего визиты была как следует выспаться. Ложился в 9, а вставал в 12. Со временем даже начал понимать, что дача это не так уж и плохо. Да и в обед можно поспать часиков до пяти. Но мой чудо отдых длился недолго. Родители стали говорить, что я совсем мало времени провожу на улице. Прислушался. Вынес кровать из дома и поставил в тенёк. С утра просыпаюсь под пение птиц, а засыпаю, любуясь на звезды. Вот это кайф!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отвозил новую знакомую девушку к ней домой, где она жила с родителями в посёлке, и до меня потом только дошло, что я с ней лет шесть назад знакомился уже, и мы недолгое время встречались. Она меня тоже не вспомнила, по-видимому. Теперь не знаю, сказать ей или нет, ведь тогда у меня ничего не получилось с ней. Может, это второй шанс.

* * *

В детстве родители никогда не отдавали меня ни в какие секции. А вот мой парень ходил и на бокс, и на плавание, и на рисование; многое умеет. Я немного комплексую по этому поводу, и, когда я ему об этом сказала, этот дурачок записал меня в семь секций. Теперь у меня ни на что не хватает времени, но я безумно люблю его.

* * *

Роды были сложные. Сразу после появления дочери меня отключили для оперативного вмешательства. Вдруг вижу я себя в прозрачной сорочке в пол, летящую над зданием роддома. Снег, ветер, но мне тепло и совершенно не холодно. На соседнем корпусе клинической больницы прямо на крыше сидят в рядок мужики, курят и мне предлагают. Отвечаю:

— Нельзя, я теперь кормящая.

— А мы из реанимации. Тебе к нам рано, — со смешком отвечают они.

Перекинулись ещё парой фраз, и я очнулась. Жутко и реалистично.

* * *

Уже и не помню, в какой момент нашей жизни это к нам пришло, но придумали выход для ссор: если вдруг ругаемся, в нечётные числа идёт обнимать первая она, а в чётные — я. Иногда бывает и так, что обнимать приходится тому, кто был обижен и оскорблён, но уговор есть уговор, и этот человек ложится рядом на кровать и делает "ложечку". Полагаю, что 85% лишних и долгих споров мы избежали именно так.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024