Совсем недавно, зайдя поздно вечером в ларечек неподалеку от дома, чтобы купить хлеба, наткнулся на продавщицу Клаву в одном нижнем белье. Оказывается, она переодевала рабочую одежду, собираясь идти домой, и случайно забыла закрыть дверь. Что называется, получил хлеба и зрелищ!
19 Oct 2020

Истории для взрослых ещё..

Friday


* * *

Вспомнилось. Хоть и субботний день, а пришел на работу. По современному офисная, но довольно ответственная. Вместе со мной в одном кабинете мой коллега Миша. Распорядок известный, потолкаемся до обеда, напишем пару бумажек. Потом в центр города, это не Москва. Холодное пиво или шампанское, зависит от настроения. По словам Мишки, вчера зацепил двух

* * *

— я немного недолюбливаю женщин

— значит ли это, что ты вытаскиваешь раньше, чем кончаешь?

* * *

На работе заклинило механизм сканера. Необходимо было чем-то смазать, и я сбегал в аптеку, купил вазелин. Наладил. Иду домой. Тут останавливают менты, просят пройти для проверки документов. Захожу, начинают проверять карманы, а там… вазелин. Тут мне мент говорит:

— Пошёл на х[рен] отсюда!

— Ребят, вы не так поняли…

Пошёл на х[рен] отсюда!

Так и выгнали, не проверив документы.

* * *

Старый Друг работает над дисером. Спрятался от семьи у меня дома, на время подготовки к защите.

Друг: пойду надену теплые носки. Когда работаю над дисером, видимо, кровь отходит от ног к мозгу — настолько интенсивно он работает!

Я: в таком случае, во время эрекции у тебя будут неметь ноги.

Друг: у меня не такой большой член... А у тебя что, немеют??

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024