Моему парню очень нравится, когда я описываю все происходящее во время ceкса, когда говорю что-нибудь пошлое, потому что у меня детский голос и его возбуждает, как все это МИЛЕНЬКО звучит. Мультяшный ceкс получается. Нас прикалывает
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

То чувство, когда вы с парнем выглядите идеальной парой, любовь, отменный ceкс и все дела... Да вот только видитесь раз в неделю, а по будням ему становится скучно и появляется время не для любимой, а для девочек с сайта знакомств и вк, которые могут развлечь по полной программе. А главная фраза: "Я тебе не изменяю". Черт, мужик, я тебе в жопу даю, а ты меня не ценишь! Вселенская обида

* * *

Девушка. Когда мастурбирую, представляю двойное проникновение с мужчиной который меня любит и с мужчиной который меня ненавидит.

* * *

Мужики жалуются на то, что женщины имитируют орг@зм! А вот, если им правду сказать, то не поверят нихрена! Я своему парню сказала: "Не нравится мне ceкс, вообще с тобой ни разу не кончила!" Так это чучело лесное мне не поверило! Посмеялся и сказал, что это я специально так говорю, чтобы его задеть.

* * *

Сегодня, во время ПА возникло чувство, будто я какнула, когда парень был сверху:D

Быстренько прервала процесс и, заливаясь краской, поделилась предположением с парнем. На что он поржал и сказал, что все равно хочет трахаться, и чтоб я успокоилась и не парилась. Продолжили.

Девушки, будьте проще, обсуждайте с ними ваши нюансы. Все не так страшно, как вы навыдумывали.

К слову, не обкакалась. Почудилось:

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024