Отправили бабушку в санаторий. Пока ее нет, решили сделать ремонт и выкинуть груду ненужного хлама. Сделали ремонт, поменяли всю мебель, приготовили ужин, ждём бабушку. К нашему удивлению, вместо радостных воплей, мы услышали: "Где, [м]лять, мой диван?!". Ночь, помойка, вся семья с фонариками копается в старом диване. Оказывается, бабушка прятала там золото. Операция прошла успешно. Правда пришлось разбудить и согнать с дивана бездомного, который успел на нем сладко задремать.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Опоздала сегодня на работу, за что получила хороший втык от начальства. Заставили писать объяснительную, в которой я честно написала, как все было. Моя 12-тилетняя дочь готовила мясную запеканку для кулинарного кружка в своей школе. Когда я утром бегала и искала ключи от машины, она сидела и смотрела на меня, тогда я попросила ее помочь мне, и она честно призналась, что запекла ключи в свое блюдо. Она заявила, чтобы получить ключи обратно — я должна скушать всю порцию и сказать, что я о ней думаю. Я долго спорила, но ребенок был непоколебим, и мне пришлось есть, когда я наконец доела и обнаружила, что никаких ключей там не было, то дочь довольная собой вернула мне их. Прошу винить во всем гигантскую порцию мясного рулета моей дочери и мой маленький желудок, который я не могу растянуть в связи с низкими зарплатами в нашей фирме.

* * *
* * *

К посту про измену... Знакомая пара решила открыть свой бизнес и взять под него кредит. Пока муж обо всем договаривался, жена взяла эти деньги и купила себе туфли, шубу айфон и кучу другой дребедени. Пришла к мужу, рассказала ему, что изменила ему и это месть за то, что он такой жлоб и сам ей ничего не дарит. И ушла. Проблема в том, что она ещё не поняла, что кредит был на ее имя.

* * *

Работала секретарем у одного надменного предпринимателя. Он постоянно оскорблял и гнобил меня, еще и периодически делал неприличные намеки, но так как я воспитывала дочь одна, то просто не могла вот так уйти. Я долго это терпела и очень старалась качественно выполнять свою работу, но однажды моя дочь сильно заболела, и я попыталась отпроситься, ведь ухаживать за ней больше было некому. Начальник меня высмеял и начал оскорблять при всех сотрудниках, что я шл*ха и кому нужен мой залетный ребенок. Из всех коллег за меня заступился всего один парень, и начальник тут же сказал, что тот может собирать манатки и валить из его фирмы, но я сказала, что лучше свалю сама. Удивительно, но парень тоже не захотел оставаться, еще и предложил меня подвезти, и пока я сидела с ребенком постоянно привозил нам вкусности и лекарства для моей малышки. С того дня прошло два года, этот молодой человек стал моим мужем, а еще мы открыли собственную компанию и ждем появление на свет дочери.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024