Я сплю как убитая, и разбудить меня почти невозможно. Моя способность засыпать на шумных вечеринках — почти легенда, и, разумеется, как результат, утром я встаю раньше всех и иду отмывать с лица и рук все, что мои дорогие друзья нарисовали ночью. Это настолько переходит границы, что я трезвая засыпаю одна, а просыпаюсь едва ли не с армией людей под одним одеялом. Я не лунатик и не просто ничего не помню, я реально сплю и не реагирую на внешний мир.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю настырных и надоедливых людей, однако мужик у меня именно такой. Его привычка заставлять меня что-то выпить или съесть (то, что я не ем или просто в данный момент не хочу) порой доводит меня до белого каления. То рыбу свою вяленую, которая воняет грязными письками, мне в рот сует насильно; то в жару миллион раз предложит и тычет мне в лицо стакан с соленым-пресоленым рассолом; то, когда я уже поела и пью чай со сладким, пытается накормить меня куском мяса из супа.

Недавно приезжаем из магазина, по пути домой меня сильно затошнило и разболелась голова, но сумки разобрать надо. Хожу, распихиваю все по местам, а мой дорогой кушать захотел, достал что то из холодильника и начинает мне ложку тыкать прям в губы — попробуй да попробуй. Я хожу по кухне, он за мной и все тыкает в меня этой едой. Раз 10 сказала, что не хочу; нет, спасибо; меня тошнит, убери... В итоге за[дол]бал в край. Поворачиваюсь к нему, говорю: "Я ТЕБЕ ЩАС ЭТУ ЛОЖКУ В ЖОПУ ЗАПИХАЮ". Полные непонимания глаза, оторопь... Обиделся(

* * *

Моя дочь выросла странным человеком, и после этого я верю в реинкарнацию. Мы с ней всегда жили в достатке, не нуждались, бед не знали, но особо не общались. И вот она выросла, пошла на работу, снимает жилье. Проблемы на работе — она знает, как их решить. Умер коллега — она знает, что делать. По квартире мелочи, ремонт — она всё знает. Роды — все умеет и знает. С любой сложностью в жизни она знает, как справиться. Твердый характер и тяжелый человек. Кажется, она прожила уже не одну жизнь и сейчас просто воспроизводит ее на повтор.

* * *

Бывает накатывает: и жизнь дерьмо, и я полный ноль, и все очень-очень плохо, и денег нет. А заходишь к себе на страницу во всеобщей сети — и на море-то я была, и работаю в столице России, и дом строю, и потихоньку самооценку себе поднимаешь))

* * *

Во сне я увидел смерть. Не свою, а её олицетворение. Она была в образе моей недавно умершей бабушки. В том виде, в каком она умирала: старая, худющая. И я совершенно не испугался. Я понял, что это смерть и бежать нет смысла. Смиренно подошёл к ней и сказал: "Я пришёл". А она положила своей худенькой, костлявой рукой мне в руки монетки и сказала: "Нет, твоё время ещё не пришло. Иди, всему своё время".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024