У нас на работе есть мужик, 50 лет. Так он каждый месяц тратит четверть зарплаты на лотерейные билеты, и, естественно, ничего крупного не выиграл, так по 200-400 рублей. И каждый раз, когда проходит розыгрыш, он с таким взглядом открывает результаты лотереи, как маленький ребёнок открывает подарок на день рождения. В его глазах горит надежда... Но, увидев, что опять ничего не выиграл, очень расстраивается. Искренне надеюсь что в следующем месяце он исполнит свою мечту и выиграет)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Двухлетний сын любит трамваи, часто таскает меня гулять на аллею, мимо которой они проезжают. И всякий раз, когда он слышит дребезг приближающегося трамвая, бросает все свои дела и важно машет проезжающему мимо вагону. Он был в восторге, когда вагоновожатая одного из них просигналила трамвайным звонком ему в ответ. Спасибо ей за это "маленькое чудо"!

* * *

Приехав в лагерь в 2008 году, познакомилась с девочкой и её родителями. Девочка очень стеснительная, а вот её мама оказалась разговорчивая, решила сама представить нам свою дочь. Её звали Лада, а фамилия — Жигулина. Папа оказался ярым фанатом отечественных автомобилей. Девочка сразу всем запоминалась.

* * *

Всегда поражает, как в фильмах люди, когда им плохо, обнимаются с унитазом в прямом смысле слова. Прямо сидят на коленях и руками держатся за ободок. Хоть я и всегда держу свой унитаз в идеальной чистоте, но явно не готова вот так на нём лежать.

* * *

Неделю назад шеф по удаленной работе дал задание. Не имела представления, как исполнить, с чего приступить. Тут позвонил узнать, как идет процесс, виртуозно описала процесс работы, он в ответ похвалил, ждет не дождется результатов. За два часа все реально сделала, ибо, пока врала, решение пришло само собой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024