Где-то до 9 класса у нас был ключ от кабинета классрука — громадный кабинет физики + лаборантская. Что мы только там не вытворяли: смотрели кино на проекторе, играли в "пол-это лава", перепрыгивая со стула на стул, самое дикое — заставили жутко стеснительного одноклассника смотреть п@рнуху. Обычно это происходило во время прогуливаемых уроков. В конце концов спалились, и ключ у нас забрали. Хорошо, что мы успели сделать пару дубликатов.: )
07 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Вышли с девчонками из офиса на перекур, стоим, тепло, лето. На новеньком Х6 подъезжает сын начальника, выходит, очень артистично закрывает машину, подкидывая ключи вверх, направляется к нам, и на словах: "Кого прокатить сегодня вечером? " – ему на голову срёт голубь...

* * *

Занимаюсь дома фитнесом под видеоуроки. Чтобы не филонить, придумала, что я тренер воображаемой группы. Не могу позволить, чтобы они разжирели без меня, поэтому не пропускаю ни одного дня. Делаю тщательно все упражнения, подавая пример.

* * *

Мой парень предложил вместе принять ванну. С собой привез ароматическое масло можжевельника, которое мы добавили в ванну. Пенка, запах приятный, романтик, все дела. Уже представляем, как после ванны займемся ceксом. И тут у обоих начинает жутко щипать спину, а потом и ниже. В итоге, адски вопя и расчесывая спины, вылетаем из ванны в поисках крема и чего-нибудь холодного, что можно приложить ко всем горящим и чешущимся частям тела. Кто ж знал, что можжевеловое масло нельзя добавлять в ванну…:))

* * *

Когда я была еще очень-очень маленькой, мои родители переживали, что у меня, как у мамы, будет торчать одно ухо. Когда я спала в кроватке, я ложилась так, что ухо немного сгибалось. Родители не придумали ничего лучше, чем приклеивать ухо на скотч к голове. Мне 20 лет, ухо торчит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024