Когда я родилась, наш таксик решил, что я его щенок. Стоило мне захныкать, как он мчался к кроватке, запрыгивал (она низкая была), ложился со мной и никого не подпускал, пока я не успокоюсь. Его нет уже семь лет, а я до сих пор помню, какая мягкая была у него шерсть, когда я в последний раз гладила его перед усыплением и пела колыбельную. Вспоминаю и слезы наворачиваются.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои мама и отчим ругали меня в детстве за постоянное чтение, так как делала это я чуть ли не круглосуточно и полуночничала за книгами, увеличивая затраты на электроэнергию. Поначалу на ночь они уносили из моей комнаты настольную лампу, выкручивали лампочки из люстры, но я приноровилась читать с фонариком, его обнаружили и тоже спрятали, "чтоб батарейки не просаживала", как говорили. Но тяга к новым сюжетам была велика, поэтому я стала открывать шторы по ночам и читать при свете уличного фонаря.

* * *

Я родилась в Сибири, и раньше приходилось часто ездить в поездах по трое-четверо суток. До сих помню это ощущение — целый мир в одном вагоне. Вокруг скандалы, интриги, своя жизнь. А внутри чувство, что твой личный мир замер. Возможность побыть наедине с собой. Ничего не делаешь, но при этом движешься к цели. Стук колес, равномерное укачивание вагона… С тех пор люблю поезда, настоящий отдых и светлое чувство спокойствия и счастья.

* * *

Раньше страдала от жажды веселья и приключений — всегда спасали вино, песни и весёлая мужская компания. Девушки бесят, а мужское внимание к себе всегда приятно. А однажды очнулась в беспомощно бухом состоянии в чьей-то квартире, где очередная мужская компания трахала меня по кругу, не забывая кончать в меня. Снова очнулась уже утром: голая, зад ноет, вся в высохшей сперме, промежность ещё липкая. Сходила в душ и тихо ушла. Стыдно перед собой же.

* * *

Одна из моих многочисленных мечт — стать преподавателем английского языка в университете или институте. И только для того, чтобы говорить своим студентам: "Ребят, если вы пропускаете занятия по субъективной или объективной причине — сообщайте мне. Мне без разницы, какая причина, будь это дикое похмелье, похищение Вас бандитами с планеты Нибиру или просто вы задрочились на учебе и хотите спать! Главное, чтобы я знал, и получать за вас кренделя мне было не так горько и обидно".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024