В школе я была фанаткой "Секретных материалов" и представляла себя спецагентом ФБР. Ещё у меня был напарник, с которым мы сидели за одной партой с 1 по 11 класс. Мы носили бейджи, кобуру с игрушечным оружием, у нас были значки и ксивы. Расследовали школьные происшествия. Учителя нас поддерживали.
Эх, как же было круто! До сих пор всё это храню и то время вспоминаю с широченной улыбкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды припёрла нужда перепихнуться по-быстрому — ну и как обычно и делают, я залез в ВК и стал искать наиболее "давательных" дам, не обременённых излишней красотой. Нашёл нескольких, и параллельно вёл с ними диалоги, чтобы быть уверенным в успехе мероприятия.

Одной из них была тихая замухрышка, диалог шёл по стандартной схеме... И я даже не заметил, как выехал на её профессию, увлечения, интересы — футурология, космология, генная инженерия и продвинутая философия. Уже не поддерживал беседу с другими, перестал следить за временем, искренне её расспрашивал, а она с детской трогательной радостью и энтузиазмом делилась со мной наблюдениями и фактами. В итоге проговорили всю ночь, а наутро я взял с неё обещание продолжить беседу после работы. Так мы и проболтали около месяца, пока я не пригласил её на свидание.

Теперь у меня восхитительная умная, отлично готовящая, весёлая и любящая жена. И она определённо красива. До смерти боюсь, что какой-нибудь дрочила попробует ей написать и тоже попадёт под влияние её чудесной личности.

* * *

Мою подругу с самого детства закармливали, приучали много есть. Как итог: 238 килограммов в 24 года. С подросткового возраста мы, подружки, обеспокоились её состоянием. И разговаривали с ней, и рассказывали про правильное питание, про здоровье, и на тренировки тащили, чтобы хоть как-то это сжигать. Но, увы, без толку.

Неделю назад она умерла. Сердце не выдержало. Самое отвратительное то, что её родители спихнули похороны на нас со словами: "Сами этой жирухе гроб покупайте. Мы все деньги ей на еду тратили!"

* * *

Я вот не понимаю, зачем мужчины врут про длину члена? Придумывают про 20 см? Сидели как-то спорили с друзьями, я говорю, что 15 см — это нормальный член, они начинают ржать, что у меня мужиков просто нормальных не было. Намекая, что у них то там ого-го!

Я достаю свой телефон с диагональю 5,2", говорю: "Вот телефон у меня высотой 15,4 см", и прикладываю к животу, он ровно от паха до пупка. И говорю — куда больше? И тут по смущенному молчанию понимаю, и начинаю ржать, что даже 15 см ни у кого из них нет

* * *

У моего деда фамилия Беспалов. Когда родился мой отец, милые тёти в ЗАГСе перепутали одну букву и записали папу как Беспалев. В те времена никто ничего такого не видел в этом... Но вот когда родилась я... Беспалева. И каждый считает себя очень остроумным, пошутив по этому поводу. Но как правило шутки однотипные. Так и живу. Без палева)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024