А теперь вспомни то, о чем ты так давно забыл. То, о чем перестали говорить, но что все ещё является очень важным. То, что досталось тебе от твоих предков. Вспомни это важное слово. ОСАНКА.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отец научил собаку приносить ремень, чтобы этим пугать младшего брата, который в силу своего юного возраста часто всякие штуки плохие вытворяет и учится спустя рукава. Так вот, вчера брат опять накосячил и папа позвал пса. Пёс понял, что нужно ему взять и побежал из комнаты. Через минуту он вернулся со мной держась зубами за ремень, который я одолжил у отца, чтобы джинсы не спадали...

* * *

Вчера я заходила в контакт через Бельгию, сегодня через Великобританию, завтра планирую отправиться в Германи. Вот как работает у нас в Украине система "без виз".

* * *

У меня проблемы со спиной, обошел много врачей, но ничего не помогало. По знакомству попал к одному врачу, который работает со многими известными актерами, политиками, спортсменами. Некоторые процедуры похожи на пытки, после которых я курю по несколько сигарет за раз. Я думал, что видел все, и что любая разведка возьмет меня без экзаменов, но когда мне сказали сделать клизму, меня это насторожило. Врач пальцами вправлял мне копчик изнутри, а после ввел электрод. Страшно, что будет дальше.

* * *

Муж случайно вылил зеленку в ванну с ребенком. Наш сынишка стал весь зеленый. Муж тоже покупался в ванне с зелёнкой. Понаставил коробок и теперь вместе с сыном ломают их. Два Халка. Тот что побольше — идиот.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024