У дедушки был друг, бывший однокурсник. И вот этот однокурсник к 60 годам был очень горбатым. То есть, реально напоминал букву Г. Когда он умер и когда делали гроб, поняли, что из-за горба голова торчала из гроба, поэтому он не закрывался. Работники морга, недолго думая, просто сломали ему спину, чтоб он нормально лег.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Спокойно лежу на кровати и почти засыпаю, но тут слышу с кухни мамин возглас: "Ты что?! Ежика припер?!". Cрываюсь с кровати, бегу на кухню, а таам.. папа нашел возле дома ежика и принес его домой. Мама в шоке, я в шоке, сестра в шоке, кошка в шоке. Зато теперь я знаю из-за чьих генов мне хочется забрать домой каждую зверушку, которая пробежит по огороду — от ящериц и лягушек до всяких ежиков и белок...

* * *

Сменила имя в 16 лет, официально. Теперь все друзья называют меня "Валя, которая Наташа".

* * *

25 лет жила без отца. Недавно нашла его сына (моего брата) в интернете. Всю жизнь мать говорила, что он в тюрьме сидит надолго и много за что. Короче, оказалось он с новой семьёй искал меня всё это время, а фамилия у меня отчима была, поэтому не могли найти. И он близко даже к тюрьме не стоял... Как матери после такого вранья в глаза смотреть и где взять эти 25 потерянных лет?! И всё из-за обидок и гордости мамы... Девушки, имеющие детей, если разводитесь с мужьями, отделяйте свои отношения с бывшим мужем и отношения детей с отцом!

* * *

Если бы мне пришлось защищать свою невиновность в суде, я бы нанял человека, который бы чихал после моих слов, типа это правда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024