У кого-то в глаза темнеет после орг@зма, руки трясутся, а меня перекрывается дыхание. Я просто не могу сделать вдох или выдох, пока не успокоится моё тело. Кайф вперемешку с паникой — адская смесь конечно)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю грубость (в разумных пределах) в ceксе. Доминирование, легкое придушивание, шлепки, интонации голоса, слова. Мой парень страстный, но его тупо заводит мое тело и сам ceкс, как процесс. А мне просто необходимы эти грани, краски, "мелочи". Называйте, как хотите) Но, боюсь, если я ему расскажу об этом, и он начнет так делать, не смогу избавиться от мысли, что он заставляет себя, из-за меня, что это наигранно. Мне с ним хорошо, но мой орг@зм зависит напрямую от этого(

* * *
* * *

Я замужем 5 лет, в ceкса всё прекрасно, не бревно, всегда активна, а муж долболоб, которого невозможно представить! Его раздражают мои орг@змы. Он пеервый мужчина, что смог добиться этого и то полгода назад всего. Это кааак такое можно понять: "слишком мокро, оочень мокро"??? В последний раз просто взял и оттолкнул от себя и разорался. Я встала, ушла и разревелась. Не разговариваем уже 4-тый день! Это просто провал, друзьяimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9890.png" alt="😐" 

* * *

Любимая с таким усердием делает мин@т, что каждый раз опухают губы. Потом крутится вокруг зеркала любуясь на своё временное изменение во внешности, нравится походу)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024