Сидим сегодня в аудитории, ожидаем, когда преподаватель придет. Приходит, смотрит на наши лица и выдает "Ну и чего вы все похожи на унылое г*вно?". В ответ на наше явное удивление, только улыбнулся, достал из портфеля пакет с мандаринками и начал пулять в нас фруктами, выкрикивая "Получай, получай!". Ну, что я могу сказать, хороший способ для поднятия настроения, до конца пары сидели, жевали мандарины, и он нам травил байки о том, как по юности, в летнем лагере, с пионервожатыми обжимался))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я беременна. Это не было запланированной беременностью. Отец ребёнка придумывает сотни причин, намекая на аборт. Я уже почти готова была поддаться ему. Вчера лежала ночью и думала, что сделаю аборт с мыслями "Матерью одиночкой я не справлюсь, работы постоянной нет, квартиру снимаю и т. д.". Но сегодня я сходила в больницу, мне попался замечательный доктор, каких я ещё никогда не видела. Я сделала УЗИ и на мониторе увидела эту маленькую кроху, маленький кружочек, который во мне живёт и я поняла, что никакие трудности: работа, "мужчина", квартира, не дадут мне сделать то о чем я буду жалеть всю жизнь. Девочки, прежде чем сделать эту чудовищную вещь подумайте, а ведь вас же тоже могло не быть. Сижу пишу это и слёзы счастья на глазах, это лучший подарок на новый год.

* * *

Стою сегодня в метро, жду поезда. Тут ко мне подходит мужчина в костюме Деда Мороза, с бородой, в шубе красной, далее диалог:

— Ты этом году хорошей девочкой была?

(Я, немного опешев): — ээээ, ну, вроде да...

— ну вот тогда тебе подарочек, с наступающим!

И протягивает мне плитку шоколада. Сразу так тепло на душе стало, новогоднее настроение появилось)))

* * *

Сегодня моя жена родила двойню. Сердце разрывается одновременно и от радости, и от боли. От радости, потому что я всю жизнь мечтал иметь большую семью и вот моя мечта осуществилась. От боли, потому что от перенесенной в детстве свинки, я бесплоден и знаю, что этих детей моя жена "нагуляла". Хочется сказать любимой, что я все знаю, собрать вещи и уйти в никуда, но малыши так похожи на нее, что я смолчу и воспитаю их, как родных. В конце концов, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

* * *

Мой Папа родился 30 декабря, моя мама родилась 31 декабря, а я родилась 1 января, в семье ждём братика мама говорит что родится 2 января 😄

6

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024