С натуры.
Иду сейчас домой, навстречу 2 бомжика. Один еще ничего себе, на ногах держится, смущенно улыбается встречному потоку и катит большую тележку из супермаркета. В тележку погружен в форме буквы зю совсем никакой второй. Хоть и видно, что ничего не соображает и просто уже полностью готов, но тоже вполне лучезарно всем улыбается. Прогуляться вышли, наверно.
01 Sep 2013

Пьяные истории ещё..

Тромб


* * *

Новость:

В протозвездных облаках молекулярного облака Тельца найден этиловый спирт.

Комментарии:

— О! А мы только вот переживали в одной дискуссии о том, что у Человечества нет мотивации продвигаться в Дальний Космос!

— Мать-природа заботится о своих детях загодя.

* * *

Берсеркер

Введение. "В раннем средневековье были воины, поклонявшиеся богу войны, — берсеркеры. Доспехов в бой они не одевали — презирали. От запаха крови (хоть и своей) они возбуждались и бросались в самое опасное место сражения, сея смерть на своём пути. Любое оружие в их руках было смертельным... Бывало целые армии

* * *

История рассказанная соседом водителем.

Он обслуживает одну большую компанию и маршруты у него практически одинаковые. Он уже знает где, когда и кто из гаишников стоит. Ездит он обычно с напарником. И обычно на последнем перегоне поддает грамм 200 и сдает руль напарнику. Вот однажды заболел напарник. Но сила привычки сильна. Заехал в столовую, сел за стол, заказал обед и 200 грамм холодненькой. Приносят обед, а водилы за столом закончили обед и уходят. А вместо них садятся трое гаишников со следующего поста (мест других не было)! У соседа все в минус ушло. Доел он обед. А водкой то что? Он со стаканом к машине, они за ним (любопытно)! Он хладнокровно льет сорокаградусную на лобовое стекло и протирает... Дабы удовлетворить ихнее любопытство объясняет: так пыль меньше прилипает. Они его фуру до следующего поста с эскортом проводили. А еще он на обратном пути в столовой скандал устроил, зачем водку ему поставили если видели гаишников. Хозяин пообещал в качестве компенсации в следующем рейсе ему 0,5 поставить!

* * *

Рассказал приятель

Был в Париже. И случайно оказался рядом.

Впереди каравана машин ехал автомобиль с очень маленькой скоростью в 10 км/час.

Его тормознул парижский полицмен.

— Почему вы так медленно едете?

— Я настолько пьян, что быстрее не могу.

— А почему вы не идете пешком?

— А я падаю.

— А где ваш дом?

— В соседнем квартале.

— Будьте аккуратны.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024