Когда-то я работал в мастером в бригаде из 3-х человек в фирме, которая строит водопроводы в Подмосковье. С утра прораб говорит: сьездиете на такой-то обьект, сделаете то-то и то-то, а после обеда, пожалуйста, заедте к моему другу на дачу в такую-то деревню, заберите у него корыто для размешевания раствора, доски и отвезите все это мне на дачу. Где дом друга прораб подробно обьяснил и предупредил что дома никого не будет – рабочий день, ну ничего зайдете, корыто и доски возьмете, они около дома лежат приготовленные.

Голова после вчерашнего болела, поэтому пивка мы выпили сразу после прибытия на обьект. К обеду веселые и жизнерадостные на своем УАЗе по весям и ухабам мы отправились разыскивать эту деревню. Искали долго, еще дольше этот дом, но в конце концов, руководствуясь подробными инструкциями прораба, нашли. Заходим в калитку, а там грядки клубники перед домом наливаются. Присели мы прямо на грядках еще приняли, клубникой закусили. Но надо грузится – перетаскали доски, а вот с корытом заминка – нету его. Все облазили, нету. Вдруг Гарик из теплицы кричит – вот оно! Правда — стоит, но полное жидки навозом. Чертыхаясь и проклиная хозяина, который забыл его освободить мы вылили навоз прямо в теплице и потащили воняющее корыто в УАЗик, оно не влезает, еле запихнули. Обратно ехали с песнями, стояла жара, корыто жутко воняло, два раза выпадало из машины, т. к. задние двери из-зи него незакрывались. Но в этот день все закончилось благопалучно. А теперь представте наши рожи, когда на следующее утро прораб подходит и говорит – мне вчера вечером друг с дачи звонил – что же вы у него ничего не забрали?

Я представляю шок хозяина того дома, когда он пришел и увидел что среди бела дня какие то нахалы сожрали всю его клубнику и на виду у всей деревни сперли доски и корыто с навозом!

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Прочитала вашу историю про подставу с рыбой и вспомнила свою- как меня муж подставил. Мне 18 лет, только вышла замуж. 91-92 год где-то на дворе. Мож кто помнит, что совковые женщина категорически не брили ноги — их любимая фраза была- Ты что? ноги брить нельзя? потом щетина будет, как у мужиков на бороде. И вот мне вроде бы как хотелось побрить ноги, а мама все же слушала — а вдруг и вправду вырастет?

Поделилась своими сомнениями с мужем, а он мне и говорит — а мы в армии Молодых брили полотенцем! И без бритвы!

Я говорю- как это так?

— Очень просто — берешь белое вафельное полотенце, складываешь его лентой и вперед- водишь туда сюда... Волосы типа обламываются сами у корня

Я конечно, засомневалась, но решила все же проверить, когда никого дома не будет.

Ну и проверила — вожу-вожу, нефига не обламываются, я дальше вожу. ногу уже болят...

Вечером мужу говорю, что фигня твой метод, нефига они обламываются!

Как он начал дико ржать — шутка, это такая, говорит. Классная шутка- я месяц в июле ходила в джинсах потом. . Все ноги были в синяках:((((((

* * *

Поехали мы на природу. Было нас человек пятнадцать. Приехали на берег реки в рощу, расположились и тут вся честная компания говорит:

— “Ты Леха ведь на повара учился вот ты и накрывай поляну”, и ушли купаться, что мне оставалось делать. Поначалу я хотел в водку соли насыпать в отместку, но потом думаю это ерунда и сделал следующее. Открыв банку с кабачковой икрой я высыпал ее под дерево. Когда мы выпили по третей, я говорю:

“Что то гавном пахнет”

Все говорят: “Не может быть, мы поляну проверяли”, встают и начинают искать. Найдя кучу под деревом все начинают хором обсуждать, какая сволочь могла это сделать. Но в компании был один человек который знал этот мой прикол. (А по сценарию я должен был наклониться и окунув в кучку пальчик поднести его к носу понюхать, сказать что это сделал кто то из собравшихся, а если будет отрицать, попробовать все это на вкус, чтоб убедиться в своих высказываниях). Он опережает меня, делает все за меня, но поднеся палец к носу, убеждается что куча настоящая. Он молча уходит к речке отмывать руки. Все стоят не в понятках. Тут я рассказываю сценарий своего прикола, толпа поняв что мы нашли не ту кучу, падает в истерике.

* * *

Преамбула: Для понятия истории объясню, что проживаю я в городе Братск Иркутской области, сам Иркутск находится в 600 км.

Амбула: Нашел я на сайте знакомств фотку своего корешка. Ну а с ней номер его аси. Так как он не в курсе еще тогда был что я теперь тоже при интернете на новой работе, то он начал со мной переписываться. Надо сказать,

* * *

Живу я в солнечном Израиле. И вот на днях был у одной знакомой в другом городе. Теперь, так сказать, преамбула.

Живет она в доме П-образной формы или очень близкой формы. Большинство жителей этого дома русскоязычные, но как там водится по большей части друг друга не знают. И собсно история.

Лежим мы этак слегка за полночь после любовных утех и рассуждаем о жизни. Окно, по случаю теплой погоды, открыто настежь. Как собственно и во всем доме. И вдруг довольно отчетливо начинают слышаться красноречивые скрипы и соответствующие громкие женские стоны "А... Любимый... Да..." ну и далее по тексту. Мы лежим рассуждаем на тему любовного пофигизма и того подобного. Тут из одного окна раздается возмущенный крик "Ну сколько можно кричать!?". Скрипы убыстряются, крики набирают страстность. Тот же голос "Людям же тоже хочется" (видимо имея в виду потр@хаться). Тут бас из какого-то окна "Ну и кричи себе на здоровье — кто тебе не дает".

Хохот половины дома разбудил наверное пол округи. А страстные любовники тут же притихли.)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024