Было ещё рано, жена в полумраке сделала мне овсянку с мёдом и изюмом. Я сразу почувствовал неладное, но откинул эту мысль, подумав, что изюм просто подсох, хотя он и был несладкий... Короче, это оказался сухой кошачий корм. И понял я это, когда осталась пара ложек каши в тарелке.
18 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Я втихую на работе покурила в туалете. За это штрафуют. Выхожу из туалета, а туда направляется наша кадровичка, активистка еще та! Я ей говорю возмущенно: "Какая-то падла в туалете накурила! Совсем совесть потеряли! Задохнуться можно!" Она побежала докладывать начальству и выяснять, кто недавно ходил в туалет. Я ей активно помогала. Вот такая я с@ка.

* * *

Решила пригласить бывшего к себе. От скуки. Первое, с чем он зашёл — это телефон с фотографией своей новой девушки и восклицанием: "Смотри, это моя девушка", — в котором явно звучала гордость, что он отхапал такую красотку. Лёжа на его коленях, я слушала о кольцах, о свадьбе, о том, как он на Новый год будет знакомить её с родителями. И всё это было очень странно слушать не потому, что я ревновала или завидовала, а потому, что вечер этот закончился в постели словами: "Я хочу тебя жёстко трахнуть". На вопрос: "А как же свадьба?" — я услышала: "Ну, мы же ещё официально не в отношениях".

* * *

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

* * *

Недавно муж отказал мне в ceксе, мотивировав это тем, что я весь вечер странно себя вела и испортила ему настроение. А я с ним ЗАИГРЫВАЛА!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024