Замужем. Но несмотря на это, давно хотела купить фаллос в ceкс-шопе, самой идти было очень-очень стыдно. Вымолила мужа сходить купить мне его. Вернувшись с покупкой, муж был очень злым. Рассказал, что дама, вместо того, чтобы просто пробить и отдать товар, заставила его потрогать, оценить, так сказать, нежность материала, схожего с настоящим пенисом, показала режимы и спрашивала, подходит ли ему это...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не клею ресницы, не рисую брови, волосы не крашу. Не покрываю ногти лаком, а лицо тоналкой... Вся такая за естественную красоту, но только потому что нет "лишних" денег на все эти услуги/процедуры! Как же дорого быть ухоженной и красивой!

Благо, возраст и внешность позволяют ходить совсем без косметики. Всё же, на фоне других девушек выгляжу болезненной и одичалой. Психанула, устроилась на вторую работу, чтобы подзаработать на "красоту". Теперь косметика есть, а времени накраситься — нет.

* * *

Наверное, Бог действительно меня любит. Защита курсовой. Делала все за ночь до сдачи. Проснулась в 10-58, начало в 11. В панике начала собираться, судорожно запихав вещи в сумку, выбежала. До универса добиралась почти час. Когда хотела скинуть курсач на флешку, открыла ноут и поняла, что забыла сохранить всю работу, да ещё и презентацию не сделала. Делала все с нуля, пока одногруппники защищали свои работы. Получила лучшую оценку в группе и комментарий: "Вот, видно, что человек готовился, 97!".

* * *

Когда стою на ковре перед начальством, и мой жирный босс орет на меня, мне всегда смешно. А все потому что в детстве у меня была жаба и она, когда хотела жрать, точно так же выпучивала глаза и надувала щеки. Коллеги офигевают, когда я выхожу после прочуханки из кабинета с улыбкой, думают, что я ненормальная, а я боюсь только одного: заржать в голос. Тогда меня точно уволят))

* * *

Когда на кассе спрашивают, есть ли дисконтная карта, я отвечаю: "Нет, а у Вас?". При этом стараюсь искренне улыбаться кассирше. В половине случаев мне пробивают товар со скидкой. Например, мне посчитали скидку, со словами: "Только тихо..", а двоим моим друзьям на соседней кассе нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024