Мои родители в браке 30 лет. В этом году они впервые отдыхают отдельно друг от друга. На третий день разлуки папа звонит маме и рассказывает: "Сегодня приснился сон, будто мы с тобой целуемся. Проснулся, обнимая подушку".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с мужем только начали встречаться, произошёл дурацкий случай. Мы гуляли, болтали, смеялись. И вот он пошутил, я засмеялась, и мне в открытый рот залетела муха, и я начала ей давиться. Выплюнула я её и начала ржать, а потом от нелепости ситуации начала плакать. Он меня обнимал, успокаивал, но я чувствовала, как он еле сдерживался, чтобы не заржать.

* * *

Я умею шить и частенько шью дома помимо основной работы. Сижу недавно на полу, прикрепляю булавками выкройки к расстеленной ткани, в ушах наушники. Залетает в комнату друг, видит, что я на него не реагирую, приближается ко мне, берёт за подбородок и смачно чмокает в губы. Мораль такова — прежде чем поцеловать швею, помни — в её зубах могут быть зажатые для удобства английские булавки. У друга незапланированный пирсинг, у меня незапланированный поход к стоматологу — откололся кусочек зуба...

* * *

Вся родня и знакомые постоянно подкалывают нас тем, что у нас машина — старая пятерка, телефоны — дешевые, десятилетней давности, мы не отдыхаем за границей и вообще не ездим в отпуск, мы не покупаем модную одежду, а ходим в старых вещах, не делаем ремонт в оставшейся в наследство квартире, хотя могли бы. Мы женаты одиннадцатый год, и мы уже почти накопили на то, чтобы навсегда переехать жить в другое полушарие. Мечтаю посмотреть на лица всех этих "подколистов" и тех, кто знает, как правильно жить, когда они узнают, почему мы жили в "ободранной" квартире и не хотели покупать новую тачку.

* * *

Моя лучшая подруга — начинающая актриса. К сожалению, как бы она ни старалась, у неё ничего не выходит в карьере. Дело в том, что у неё совсем нет таланта. Я её, конечно, поддерживаю, потому что вижу, как для неё это важно. А талант... Ну, так а у кого в современном кино он вообще есть? Не так давно она раздобыла два приглашения на какую-то закрытую киношную тусовку. У неё был план соблазнить продюсера проекта, в который она очень хочет попасть. Так вышло, что мы с этим продюсером друг другу понравились, и теперь мы уже три месяца вместе. Конечно, я замолвила за неё словечко, он устроил ей прослушивание и раскритиковал в пух и прах. Так теперь она ежедневно трахает мне мозг, что я должна надавить на своего мужчину. "Не давай ему, пока меня не утвердят", — цитата. Я её очень люблю, и мы многое вместе прошли, но я в одном шаге от того, чтобы послать её на хер. Жаль, что 10-летняя дружба порушится именно так.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024