Мой первый мой ceкс случился в шестнадцать. Я праздновал день рождения со своей подругой, мамой и отчимом. Мы пили домашнее вино, ели шашлыки и ждали, пока все уснут. Эту ночь я никогда не забуду. Мы сходили с ума под одеялом два часа. Иногда получалось так громко, что мне казалось, в соседней комнате сейчас проснется или мама, или подруга.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я никогда не выкладываю в сеть фотографии букетов, подарков, событий. Это не значит, что мне их "просто не дарят" или "я никуда не хожу", как сейчас скажут многие. Просто я считаю это "оголением на публику". Время, проведённое с любимыми и дорогими людьми, цветы, приятные мелочи — это мое сокровенное, мое личное счастье, в которое нет допуска посторонним людям.

* * *

Если отчислили из-за диплома, значит, не очень старался. Мой друг защитил на отлично работу, начав свою речь фразой: "Иногда мне кажется, что я Пайпер из Зачарованных..."

* * *

Утром шла на остановку настроение было мягко говоря не очень. На встречу мне шли два парня, обоим лет по 17, один худой, а другой немного пухлый. И худой жамкая ща щёки пухлого сказал: "Серёга, да не комплексуй ты. Ты же мягенький." После этого моё настроение поднялось и свой путь к остановке я продолжила с улыбкой на лице.

* * *

До такой степени не проснулся с утра, что, при выходе из вагона метро, всем сказал: "До свидания!". И что самое удивительное, со мной попрощались)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024