В качестве подработки таксовал когда–то в одном уездном городе, и попался мне персонаж. Спрашивает:
— Пристегиваться?
— На ваше усмотрение", — отвечаю.
Он осмотрелся:
— Пристегнусь, у тебя иконок нет
20 Oct 2021

Случаи в транспорте ещё..

Дама


* * *

Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?! "Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим? "Это была та самая бабка.

* * *

Ну, чего греха таить, купил я как-то подержаный автомобиль. Не смейтесь пока. Давно это было, поэтому машина была Форд Меркюри 1987.

Не смейтесь, я сказал. Я скажу, когда надо будет.

И вот еду я на работу ранним утром, и машина заглохла. Взяла и заглохла. На Манхеттенском мосту в правой полосе.

Вы знаете, если кто-то говорит: "Проскочил

* * *

Знакомая получала водительское, там же и фотографироалась, ей показывают фотку, дескать норм, вклеиваем? А там на пол-лица какая-то мушиная нога.

Знакомая:

— Эээээ, а может переделаем?

Гаишник:

— Ничего, пореже нарушать будете!

Так и вклеили. Была изумительная разводка питерского телевидения

* * *

Лет 8 назад было. Была у отца на работе тетка — инспектор по технике безопасности. Каждый год проводила экзамены на знание ТБ. Рабочие знали всё так, что от зубов отскакивало, её невозможно было ни подкупить, ни уговорить! Ей пофиг было на должности. Знаешь всё — сдашь. Не знаешь, мямлишь, волнуешься? Будешь месяц ходить на пересдачи каждый день!

Однажды отец пришёл домой мрачнее тучи и рассказал, что когда ехал в автобусе, который рабочих развозит по домам, то эта тётка-инспектор первая вышла на своей остановке, резко метнулась через дорогу напролом и тут же была сбита машиной насмерть!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024