У родителей был неудачный брак: мама работала за двоих, ещё и страдала от рукоприкладства. Мне 28, у меня никогда не было серьезных отношений. Зато есть близкая подруга, у которой отличный парень: и симпатичный, и умный, и деньги зарабатывает, и заботливый. Не стремно ему убраться, помыть посуду, классно готовит. И главное — любит ее. Но подруга периодически ходит на него обиженная, замуж не торопится, хотя вроде как его тоже любит. Иногда хочу спросить, [фиг]ли ей ещё не хватает...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ночью звонит бабушка, в панике: "У деда инсульт, сидит на унитазе, мычит, встать не может! Родители срываются туда, в итоге звонят и ржут: "Да дед просто в мясо бухой". Как выяснилось, дедуля втихаря от бабули ходил на кухню и потихоньку накидался, а она-то с перепуга и не поняла. А им, на секундочку, почти по 90)

* * *

День моей свадьбы не задался с самого утра. Пошел дождь, хотя до этого было тепло и солнечно, позвонила парикмахер и заявила, что не придет, потому что у нее заболел ребенок, оказалось, что туфли мне продали разного размера, вместо букета из лилий курьер припер чайные розы, в машине мне прожгли фату, и апогеем стало то, что я споткнулась в ЗАГСе и оторвала лямки платья. Ниток не нашлось, зато у кого-то нашелся нож и мы отрезали их к херам)

Через 2 года развелись. Теперь я верю в знаки))

* * *

Ночью возле помойки сильно орал кот, очень хотелось запустить в него чем-то тяжелым, а утром какая-то женщина пошла выносить мусор и нашла в помойке грудного ребенка. Оказалось, что кто-то таким образом решил избавиться от своего дитя. А ведь его можно было бы спасти, просто все думали, что это опять кошачьи разборки.

* * *

Возникли определённые проблемы по женской части. Решила не грешить гуглом, сразу отправилась к врачу в ближайшую гос. поликлинику.

Гинеколог, не отвлекаясь от монитора, спросила что беспокоит, как давно, меняла ли партнера и вынесла вердикт, начеркала на листике пару препаратов и отправила меня в закат.

Это история о экстрасенсорных способностях, потому как осматривать меня отказались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024