Когда мне было десять лет, умер мой любимый дедушка. В день похорон я, естественно, не пошла в школу. На следующий день учительница прямо с порога спросила: "Почему тебя не было?" Я ответила с комом в горле, на что она сказала: "Похороны дедушки — не повод пропускать занятия". Я расплакалась, и она написала замечание в дневник, и наорала на меня. Ох, влетело ей потом от мамы и от директора. Внутри я ликовала и ехидно улыбалась. Ровно 20 лет прошло, а я всё простить не могу. Вот же с@ка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие стыдятся того, что любили в детстве певцов/актёров/моделей, а я вообще в десятом классе была влюблена в книжного персонажа Андрея Болконского. Мне так хотелось жить в начале 19 века, быть дворянкой. Не понимала, почему я родилась в семье прапорщика в 1990-х в Хабаровском крае. Когда "любимый" умер, я рыдала два дня. На ровесников вообще не могла смотреть, все казались убогими, безнравственными имбецилами.

* * *

У моих друзей сломался кран на кухне. Семья большая, посуды много, мыть её в ванной неудобно. В то время у них гостила бабуля из села, она предложила вызвать сантехника. "Нет, — сказал глава семьи, — я сам все починю на досуге". Через полгода бабуля приехала снова и увидела ту же картину. Еще через полгода — то же самое. На четвертый визит она сама позвонила сантехнику, и тот все сделал за 20 минут и 300 рублей. На что глава семьи обиделся и сказал бабуле: "Этим вы унизили во мне мужчину! Я хотел сам починить!"

* * *

Парень бросил по смс. Отправила ему букет желтых роз с запиской:

"За женственные поступки сильному и независимому".

* * *

В квартире напротив живёт очень красивая девушка, моя ровесница. Она — мой главный мотиватор, только из-за неё и снимаю жильё в этом доме. По утрам перед работой она ходит собирать мусор в лес рядом, всегда улыбается, здоровается, угощает вкусностями собственного приготовления, бесплатно учит детей из нашего подъезда рисовать по субботам. Толпы поклонников задаривают её цветами, а поскольку она предпочитает цветы в горшках, у нас в доме целая оранжерея. Надеюсь однажды стать такой же прекрасной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024