У меня обычная жизнь 24-летней девушки. Любимые друзья, милашка-парень, учеба, подработка, тусовки, веселье. Но никто из них не догадывается, что на самом деле мне 34, и я не ставлю на себе крест. Я не собираюсь быть старухой. Поэтому мой паспорт для меня дороже золота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь сейчас в другой стране, планирую остаться там насовсем. И вроде бы все было замечательно, но полгода назад я встретила одного молодого человека. Он живет в России, хочет остаться здесь насовсем, а я... влюбилась в него без памяти. Так горько осознавать, что мы никогда не будем вместе, потому что человека столь близкого мне по духу я за границей так и не встретила. В очередной раз поняла, что ни крутое образование, ни престижная работа в развитой стране вовсе не являются залогом счастья.

* * *

Иногда меня занимают совершенно необычные мысли. Например, недавно стало крайне интересно посмотреть статистику Земли: сколько в общей сложности человек жило на ней, сколько умерло, по какими причинам (даже по самым нелепым причинам за тысячи лет могут умереть миллионы человек), сколько не дожило до 10 лет, сколько пережило 100, кто родил более 20 детей, спас тысячи людей и подобное. Хочется верить, что какой-то большой разум ведёт такие счёты, и когда-нибудь мы сможем их посмотреть.

* * *

У моего мужа отличная память на цифры и даты. Сколько же всякой муры хранится в его голове! Недавно заполняла анкету, нужно было перечислить все загранпоездки за 10 лет. И он легко их мне назвал — ни разу не ошибся, а их штук 15 было. Я потом проверила отметки в паспортах.

Но самое смешное, что он запоминает в Ашане номера продуктов на весах в отделе самообслуживания. Раз скажешь ему, и он запомнил. Помнит, когда я болела, когда что купила из одежды. Удивительная память.

* * *

Парня моей подруги звали Кирилл. Как-то она мне показала открытку, адресованную ему от нее: "С днем рождения, КЕриЛ!" Оказывается она уже полгода к нему так и обращалась в письме, и он ни разу ее не упрекнул в этом. Теперь женаты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024