Бежала утром на работу и ручка у сумки отломалась( Кое-как влезла в переполненную маршрутку, придерживая сумку. И вдруг рядом сидящий мужчина берет мою сумку и предлагает сделать ее! Не пойму, откуда, у него и отвертка появилась! А когда он сказал, что без очков плохо видит, то откуда-то с задних сидений передали еще и очки! И правда, починил сумку! До этого была уверена, что по утрам в транспорте люди только убивать готовы)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда слушала историю о том, как все подружки невесты собираются в клубах, либо арендованных лимузинах, либо снимают дом вызывая туда табун стриптизеров и развлекаются как могут! НО... на свой девичник я взяла маму и бабушку, и да у нас были и стриптизеры, и море шампанского и много веселой музыки... И поверьте, старшее поколение похлеще нашего гуляют. Поняла это, когда бабушка свои очки у стриптизера в ТРУСАХ оставила!

* * *

Несколько лет назад была в гостях у родственников, завели для ребёнка очень добрую, ласковую собачку, спаниеля.

Прошло полгода, оказываюсь у них, собаки нет, на вопрос "где?" — отвечают "он вырос слишком большим, начал грызть все, мы от него избавились..."

На днях захожу к ним снова, делятся радостью "Щенка выбираем, хотим йорка купить..."

Спрашиваю: "а если и этот чем-то не угодит?"

Говорит "он маленький, это другое.."

А я как вспомню предыдущего пса, понимаю, что таким людям лучше без животных.

* * *

Когда нам с подругой было по 5 лет, написали письмо Деду Морозу (это было в Великом Устюге, на родине Деда Мороза, на личной почте Деда Мороза). Шли года... и вот нам по 16 лет, мы уже девушки, у нас даже парни есть! Июль, собираем клубнику, открывает калитку эльф (реально эльф! С накладными заостренными ушами, в зеленой замшевой одежде и в огромных макасинах с заостренными и закрученными носами (не знаю, как по-эльфийски эта обувь называется) и радостно объявляет, что нам письмо-ответ от Деда Мороза! Пипец! 11 лет прошло! Июль, мать его июль. Эльф! Сейчас нам по 27 лет, ржем с ней до сих пор год@overhear

* * *

У нас возле супермаркета всегда сидят бабули и торгуют дарами природы со своих огородов. Но одна бабушка всегда с огоньком это делает. Вечером иду, и она говорит: "Покупаем цветочки! Лучшие осенние композиции! Для жены, любовницы, мамы!" Я улыбнулся и пошел дальше. Иду и думаю: "К жене остыл, любовница надоела, а мама... Как долго я не общался с мамой!" Вернулся и купил цветов. В тот вечер я не поехал домой, не поехал к любовнице, а поехал к маме. Давно мне не было так тепло и спокойно! Словно лет 15 отмотал назад. Спасибо бабушке у магазина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024