Мой дедуля – дальтоник, но всякий раз уверяет, что научился различать цвета. В итоге: к моей, дико суеверной, сестре на свадьбу надел желтую рубашку, принёс желтые цветы. Сестра отменила свадьбу так как желтый цвет – к разлуке, а дед с таким осуждающим выражением лица выдаёт: “Ну и какой же идиот додумался прийти в желтом на свадьбу?!”.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мою подругу в школьные годы сильно доставала учительница по математике. Незаслуженно оскорбляла, занижала оценки, высмеивала перед классом. Несмотря на это, подруга в дальнейшем сама стала учительницей, правда по русскому языку. И о чудо, к ней попадает внучка этой самой учительницы математики. Конечно, подруга не стала бы унижать ни в чём не виновного ребенка, но девочка эта оказалась хамоватой и ленивой. А так как присматривает за ней именно бабушка, то теперь подруга по каждому поводу вызывает родителей в школу и песочит бабушку за воспитание внучки. Саму девочку оценивает честно и никогда не унижает.

* * *

Не люблю цифру ноль и стараюсь её не использовать. А ещё люблю числа кратные трём, поэтому мои будильники выглядят так 6:33,8: 57,9:39 и т. д.

* * *
* * *

Я, конечно, знала, что мой кот — тот еще агрессивный социопат. Он не жалует незнакомых людей, гладить его могу только я, спит он только со мной. Но. Когда к нам пришли в гости дети, он просто залез ко мне на плечо, оттуда шипел, мяукал, но не слезал, пока они не ушли. Я чувствовала себя пиратом, с попугаем, который все время орет: "Капитан! Впереди опасность в виде маленьких существ, нужно сваливать отсюда!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024