Дело было на празднике Дня города Люберцы. Мы с подругами, выпили по баночке джин-тоника, и некоторые из нас захотели пи-пи)) И так как туалетов на улице не было, пошли за ближайшие дома в кустики. Ну все свои дела сделали, осталась она подруга. И вот картина: сидит она значит на корточках, писает, подходит парень, становится рядом и тоже начинает писать))) Происходит диалог:
— Привет!
— Привет!
— Тебя как зовут?
— Вера!
— А меня Леша. Вер, с праздником тебя!!!)))
А сами писают...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Ну и в тему о пьянстве, у моей подруги мама определяла состояние своего чада по расположению ботинок в прихожей;т. е. если они стояли, вернее валялись черт знает как значит стопудово доча попила сеня и мама давала волю себе в плане воспитания дитяти, подруга(А) это дело присекла и в один прекрасный вечер, хорошенько приняв на грудь, побрела домой,(забыла сказать, жили они в деревне, где дворы с воротами -обязательный атрибут, это важно)ну так вот удачно дойдя до дому, она аккуратненько ставит свои ботинки, и со спокойной душей засыпает, утром просыпается от благого мата на тему чем вреден алкоголь и как же все это мерзко, в непонятках она задала только один вопрос: "мама, но как...?!". На што получила резонный совет пойти посмотреть на свои ботинки. теперь со слов (А): выхожу, в прихожей их нет:( в сенях.. нет: О, во дворе. . нет: О Нашла на улице около входных ворот:))но стаяли они аккуратно:)

* * *

Собрались мы вчера водочки попить и футбольчик посмотреть...

Естественно, что при подготовке к просмотру было выпито некотрое количество спиртного, после чего пошла инителектуальная беседа о мужской "доблести и чести"... Не помню уже почему, но у одного моего друга (его вес 125 кг) (Д1) в руках оказался рулон туристической салфетки (туалетная бумага). И в этот момент момент он ВЫЗЫВАЕТ НА ДУЭЛЬ (шутя) еще одного нашего товарища (Д2)(его вес до 80 кг), при этом за неимением перчатки бросив в его руки рулон этой самой туристической салфетки:

Д1: — вызываю тебя на дуэль!

Д2: — так это... Я ж тебя не ПЕРЕСРУ...

* * *

Работал я одно время на молочном складе, где помимо творогов, кефиров, йогуртов и прочей х.. ни были еще майонезы, соки, кетчупа и т. д. Соки эти, несмотря на большой срок годности, рано или поздно протухали, бродили и превращались в шнягу. Ротация кадров в этом месте довольно большая, и я до сих пор не знаю, кто года за два до моего пришествия туда

* * *

В субботу захожу в аптеку, где-то часов в 12.

Передо мной стоят две тетки лет под сорок. В дорогих нарядах явно не с черкизовского рынка, фигурки проглядыватся неплохие, стрижчки и окрас суперовский, гримчик грамотный, не вульгарный — короче теки явно не дешевые и знающие себе цену.

И тут одна из них произносит фразу(а меня охватывает волной такого жуткого перегара):

— У вас есть таблетки снимающие похмельный синдром?

Апетекраша ей отвечает мол есть стоят окло 200 руб. На что вторая у нее переспрашивает:

— Скоко? Скоко? А ну их на х... пошли лучше бытылку флагмана возьмем заодно и выличимся!

Они развернулись, посмотрели сквозь меня своими стеклянными глазками

. .. и пошли снимать похмельный синдром вместе с флагманом!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024