Каждый день езжу забирать детей из школы. Дорогу выбираю "огородами", чтоб городские пробки объехать.

Есть один кусочек дороги, метров 800, узкая такая, по бокам кустами заросшая. В общем, когда встречная - то все притормаживают и прижимаются к обочине — так и разъезжаются.

Вчера, забрала детей, едем домой. И вот на этом куске какая то фря несется посередине. Не притормозила, не прижалась. Чудом разъехались. Хорошо, дети спали.

Едем сегодня, так же навстречу летит мужик. Я — вне себя от возмущения. Думаю, ну что же мне так, каждый день — по идиоту навстречу. Бурчу вслух.

И тут мой сын старший говорит:

— Маа, ты точно уверена, что именно он придурок? Маа, а тебя вот вообще, нисколечко не смущает, что ты по встречке едешь?

—!

— Ну, так на повороте кирпич висит

— Сын, и давно там кирпич?!

— С прошлой пятницы.

— А фиг ли ты молчал, если я не замечаю?!! (знак высоко очень, так сказать, не в поле моего зрения)

— А встречных не было, чего тебя волновать то. Едешь и едь тихонечко, а то нервничать начнешь, разворачиваться, переживать...

Заботливый, блин.

07 Aug 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Мне 32, но при покупке алкоголя меня периодически спрашивают паспорт. Однажды после демонстрации паспорта говорю кассирше: "Вы могли бы работать в клинике по омоложению. Вы легким движением руки сбрасываете 15 лет ))"

* * *

обсуждение процесса удаления волос с тела с помощью сахарной пасты (шугаринг).

ХХХ: 8 ложек сахара столовых, 1 ложка воды столовая, и ложка лимонного сока столовая. перемешиваю и ставлю на самый маленький огонь, у меня прям маленькая комфорка и накрываю крышкой, когда сахар растворится часто помешивать не нужно, просто следить чтобы цвет стал слегка золотистый,

УУУ: получились чудесные конфеты на палочке

Дети все схомячили

ХХХ: ну я ж говорю не с первого раза получается

* * *

Была у меня книга с одним соавтором. На обложку мы поместили распечатанный крестиками и ноликами портрет Моны Лизы. Тогда (1990 г.) это было свежо и в диковинку. Мой соавтор (а он был фронтовиком, офицером-связистом) принес только что отпечатанную книгу домой и похвастался жене. Жена спросила: "Кто это!?". Он ответил: "Как кто — Мона Лиза сиречь Джоконда". Жена грозно спросила-воскликнула: "Какая такая Джоконда!? Это Райка — твоя радистка, с которой ты шашни на фронте имел...". Скандал чуть не с мордобитием!

Соавтор мне все это рассказал и показал Райкину фотографию — сходство полнейшее. Ну не с портретом из Лувра, а с картинкой на обложке книги.

* * *

— Копил на свадьбу. А купил мот и два месяца катался по Европе. Теперь я как-то даже благодарен своей бывшей за измену.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024