Вчера ходил в сбербанк. Во дворе много хороших машин, сплошь иномарки. И около двери стоит метла. Первая мысль: не все приезжают, кто-то прилетает...
08 Apr 2010

Пьяные истории ещё..



* * *

Нам с женой по 31, двое детей, старший — сын шести лет, и дочь 10 месяцев. Уложили всех спать, лежим.

Я: Может ceкс?

Жена: Нееее

Я: Ну круто, хоть выспимся...

Поржали и спать.

Так и живём

* * *

Каждый день езжу забирать детей из школы. Дорогу выбираю "огородами", чтоб городские пробки объехать.

Есть один кусочек дороги, метров 800, узкая такая, по бокам кустами заросшая. В общем, когда встречная - то все притормаживают и прижимаются к обочине — так и разъезжаются.

Вчера, забрала детей, едем домой. И вот на этом куске какая то фря несется посередине. Не притормозила, не прижалась. Чудом разъехались. Хорошо, дети спали.

Едем сегодня, так же навстречу летит мужик. Я — вне себя от возмущения. Думаю, ну что же мне так, каждый день — по идиоту навстречу. Бурчу вслух.

И тут мой сын старший говорит:

— Маа, ты точно уверена, что именно он придурок? Маа, а тебя вот вообще, нисколечко не смущает, что ты по встречке едешь?

—!

— Ну, так на повороте кирпич висит

— Сын, и давно там кирпич?!

— С прошлой пятницы.

— А фиг ли ты молчал, если я не замечаю?!! (знак высоко очень, так сказать, не в поле моего зрения)

— А встречных не было, чего тебя волновать то. Едешь и едь тихонечко, а то нервничать начнешь, разворачиваться, переживать...

Заботливый, блин.

* * *

Как я казарму заминировал...

Дело было в сентябре 1997 года. Наш танковый батальон в почти полном составе убыл на учения на полигон. В расположении казармы остались только наряд по батальону, каптер и я — писарюга при штабе полка, или как меня презрительно называли господа старослужащие и офицеры-шакалы

"ох[рен]евший компьютер".

* * *

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024