В 19 лет меня поймали гаишники с друзьями пьяного и без прав на машине. Отсидел 15 суток во время сессии, отчислили из университета. Вышел, устроился на работу, спустя 3 года поднялся до замдиректора фирмы из-за череды случайностей, нашел девушку, с которой живу уже давно, сдал на права, езжу на машине представительского класса, обеспечиваю родителей. Недавно остановил тот же гаишник, узнали друг друга (я тогда был незабываемым залётным). Сказал ему спасибо. День, который изменил все.
16 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я очень люблю делать мин@т. И делаю это хорошо. Но мой любимый не любит этого. Несколько лет назад у него был очень неудачный опыт. Девушка делала ему мин@т и порвала уздечку (у нее были брекеты). Крови было очень много и парню пришлось сделать обрезание. Теперь у него возникает чувство страха. Эмоциональная травма…

* * *

Рассказала маме, что хочу татуировку, поделилась идеей эскиза. Она вроде и не раскритиковала эту идею, но и не поддержала — вообще не сказала ничего. А через две недели на своё двадцатипятилетие я получила от родителей подарок — сертификат на тату именно в тот салон, в который я хотела бы пойти (это мама уже выяснила у моего мужа). А ещё она предложила набить две тату: одну сделать, как хотела, а второй перекрыть шрам от старой операции. И сумма сертификата к этому как раз располагает.

Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности. Но мне, определённо, не на что жаловаться)

* * *

Дело было накануне Нового года. Возвращаюсь поздно из гостей, иду через двор, смотрю, а там компания гоповатого вида человека избивает, а в сторонке ещё один сидит, склонился, под ним снег в крови.

Я не из робкого десятка, занималась каратэ, прохожу мимо и спрашиваю, что они делают, зачем избивают человека, готова была заступаться даже. Компания расступается, и один говорит: "Мы шли мимо, а этот урод собаку избивает. Вот мы ему решили показать, как себя чувствуешь, когда ты беззащитен". Я присмотрелась, а тот, кто склонился, сидит и собаку гладит. Они позвонили другу, который за рулём, он приехал, несколько человек поехали с собакой в ветеринарку. Деньги на ветеринарку вытащили из кармана избитого. Последний потащился домой, а остальные разъехались. Я тоже ушла домой.

Спустя несколько недель в парке увидела парня из той компании, он гулял с той самой собакой.

* * *

Сестра сошлась когда-то с мужем на волне общих хобби и интересов, но ещё их объединяло нежелание когда-либо иметь детей. Вполне счастливо и спокойно жили, но люди меняются. Её муж стал просить наследника двух ипотек. Сестра была согласна при одном условии: они нанимают суррогатную мать, которая бы выносила биологически родного им ребёнка, и в декрет уходят они вместе по очереди. Их финансы с небольшой и незначительной натяжечкой вполне позволяли рассматривать этот вариант. Но он упёрся — для него было важно, чтобы ребёнка рожала жена.

После полутора лет препирательств, проколотых им презервативов и аборта сестры (прошедшего с осложнениями), они наконец-то развелись. Ещё через полтора года он женился на моей хорошей знакомой (я их у себя на дне рождении и познакомила когда-то). Ещё через год у него на руках был такой долгожданный младенец-сын. И после этого ещё через полгода он был уже в процессе развода и валялся в ногах сестры, умолял простить и принять назад. Семья с детьми ему не зашла. Он ждал, видимо, чего-то другого, притом что его жена была в декрете сама и, по слухам, он работал с утра до ночи, чтобы только не появляться дома. Сестра его, конечно же, не простила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024