За первые полгода в универе похудела на 6 кг. Ибо у нас каждый корпус расположен достаточно далеко от соседнего, и в каждом здании минимум 7 этажей. И, естественно, составить более-менее человечное расписание не судьба, поэтому мы чуть ли не на каждую пару мотались в другой корпус, да ещё и на верхние этажи. Зато теперь я уверена, что убежать от маньяка для меня – не проблема. Спасибо любимому универу за заботу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На мой 18 день рождения все мне желали счастья, удачи, здоровья, ответственности. И только мой старший брат пришёл со словами: "Ну чё, в какой алкомаркет тебе карту подогнать? ". Это было лучшее поздравление за всю мою жизнь.

* * *

Еду по загородной трассе, над пассажирским висят два воздушных шарика, наполненных гелием, подруга подарила. На одном шарике написано "Да", на втором "Нет". Моя подруга странная, но я, наверно, ее люблю. В тот вечер мы с ней просто разговаривали и спорили — нужно ли нам прямо сейчас продать все, что у нас есть и просто уехать, куда глаза глядят, или все же нужно подождать? Но чего ждать? Мы не могли решить. Тут она приносит из соседней комнаты два воздушных шарика, я не знаю, откуда они у нее и что она с ними делала. Говорит: "Носись с ними. Какой шар первый лопнет, так и сделаем". Все это было больше в шутку, мы выпили чуть вина и угорали, много смеялись. Утром я приготовил завтрак, мы поели, и я поехал по своим делам за город. Шарики висят над пассажирским сидением. В зеркало заднего вида я вижу, что меня обгоняет грузовик, полный мелкого камня, поэтому чуть торможу и пропускаю его вперед. Он проезжает, дает газу и в этот же момент в лобовое стекло со свистом прилетает мелкий камушек. Пробил насквозь стекло и попал в один из двух воздушных шариков. На этом шарике было написано "Да".

* * *

Эталоном синячеста для меня является моя подруга, которая по-пьяни умудрилась не просто перепутать квартиру, но и так заболтать живущую там пожилую тётеньку, что та, опешив от наглости, разрешила подруге остаться у неё ночевать.

* * *

Последний раз, когда была в парке аттракционов, была... удивлена. Девушка просто начала задыхаться, затем упала на пол. Я была слишком далеко от нее, но в голове прокручивала, что можно было бы сделать, если хотя бы знать, что с ней. Мимо проходили люди и обходили ее стороной. Только один парень подбежал, когда я уже была близка к ней, поднял ее голову и что-то пшикнул ей в рот. Она снова вернулась в нормальное состояние. Мне объяснили, что у нее астма, а ингалятор она где-то забыла, второй дома. Парень пошел провожать ее, поскольку она жила недалеко. Современное общество. Практически полное безразличие. Страшно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024