Стала часто сниться мне моя бывшая. Прелюдии, ceкс с ней, всё такое супер красочное и приятное, что захотелось узнать как у неё дела. Захожу к ней на страницу и "ХОП!" узнаю, что она разбежалась со своим парнем и свободна на данный момент. Списались... Неплохая такая суперспособность, надо бы развивать😄
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А я не могу вот сделать нормально своему мужчине мин@т. Точнее никогда нет терпения довести до конца. Я так сильно возбуждаюсь во время этого, что даже не снимаю с себя трусики, а просто отодвигаю, и насаживаюсь на его горячий и мокрый член! Ухх, до мурашек по коже от удовольствия в этот момент))

* * *

Раньше встречался с девушкой, которая во время орг@зма с такой силой обнимала меня, сильно но нежно, и так ceксуально стонала и дышала в этот момент, что я сам начинал балдеть от этого. За ceкс успевала она кончить несколько раз, и каждый её орг@зм был великолепным. Старался только для неё, о себе даже и не думал. Вообще, она единственная была, в ceксе с которой я старался не для себя.

* * *

Встречаюсь с девушкой два года. До меня она была невинна. Случился первый раз и через некоторое время я решил сделать ей куни. Как она противилась просто уму непостижимо.. Её слова, что для неё это унижение, это противно и вообще фу. Как не пытался доказать ей обратное, ничего не помогало. Так прошло где-то четыре месяца, после первого ceкса. Но я все равно не мог отделаться от мысли доставить своей малышке приятное в этом плане. И вот один раз она задремала, и я решил действовать. Почти сразу она открыла глаза и начала пытаться вырваться, но постепенно её рывки стали прекращаться и я услышал её стон. Боже, такой сладкий и невероятно возбуждающий стон. Через несколько минут она уже сама прижимала мою голову к своей киске и извивалась. А потом её накрыл орг@зм. Теперь не один ceкс не обходится без оральных ласк)

* * *

Вот оказывается реально неописуемый кайф возбуждать намыленный член)) Читала тут истории на эту тему, не выходила идея из головы, а вчера зашла к мужу в ванную, пока он мылся и наконец-то дорвалась)) В итоге затянулось это надолго: успела два раза довести его, а потом и сама залезла к нему в ванну, где получила я по полной за свои "игры"))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024