Эта история произошла года 2 назад. послала меня как-то мама в магазин. Нужно было купить молоко, хлеб и батон. Иду я обратно, в наушниках громко играет музыка, и я в такт ей немного покачиваю пакетом с продуктами. В какой то момент я услышала звук, как будто что-то упало. Мне показалось, что я что-то уронила. Я обернулась, но так как на дорожке ничего не было, пошла дальше. Когда вернулась домой и отдала пакет маме, она удивлённо спросила, почему нет батона. Я сначала испугалась, что забыла его в магазине, но быстро все поняла. В пакете была огромная дыра. Я быстро добежала до места, где слышала, как удрал мой батон. Когда я была уже довольно близко, сбавила скорость, делая вид, что просто гуляю, т. к. было немного неловко. Я заметила свою пропажу в клумбе рядом с одним из домов, когда была в паре шагов от неё. В этот момент из подъезда выходит парень лет 16. Видели бы вы его лицо) когда он увидел, как, проходя мимо клумбы, девушка с невозмутимым видом достала из неё батон и, старательно делая вид, что ничего не произошло, прошла мимо. Зато батон спасён из цветочной западни)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 18 лет. За всю мою жизнь, у меня не было "Нормального" смартфона, ходила все время с кнопочной нокией. Маму попросить не хватало совести т. к. денег в семье недостаточно. Недавно все таки загорелась мечтой о новом телефоне и начала работать на разных работах, совмещать с учебой, и даже работала ночами. Когда приходила зарплата, мама просила отдать и я отдавала, ей нужнее ведь. Не суждено мне пользоваться навороченной техникой, но зато каждый вечер, мама подходит и целует меня со словами: "Ты мне очень помогаешь, спасибо". Это лучше всяких смартфонов.:)

* * *

Когда у нас в городе еще только полным ходом шла подготовка к чемпионату мира по футболу, виделись одни только сложности, такие как: пробки, перекрытый город, отмененные автобусные рейсы. Особенно это бесит, если ты футбол не любишь. Но вот позавчера все матчи у нас в городе завершились, и это расстраивает. Ведь не смотря на минусы, в городе была атмосфера праздника. Фанаты, которые поют песни, болельщики, концерты, песни на фанзоне, море позитива. И мне будет этого очень не хватать (

* * *

А я на работе, вместо того, чтобы сказать по телефону клиенту: "Ничего страшного, всего доброго Вам", сказала "Всего страшного Вам".

* * *

Один раз в метро на меня неотрывно смотрел какой-то дядечка. Темный такой, неприятный. Я начала мысленно между нами стену строить из кирпичиков. Потом встала, чтобы выйти из вагона, а он ко мне подошел и тихо так спросил с улыбкой: "Стеночку строила, да?" Думала, что поседею...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024