Была в супермаркете и заметила девчушку лет 8-9 с джек-расселом, у которой из кармана доносился мужской голос... Как я позже узнала, это была рация, а на другом конце говорил её отец: "Пархан, приём. Пархан, ты всё купил? Пархан, не трать много денег, только всё по списку". Это было так забавно:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В очередной раз гуляла по парку после занятий. Из-за наушников не сразу обратила внимание на огромную лохматую псину, которая неслась прямо на меня. Не успела я испугаться, как та уже повалила меня на землю и начала трепать. Когда подбежавший хозяин стащил с меня эту тварь, я обмочилась от страха и едва могла говорить. А этот [ч]удак мне заявил: "Моя девочка только на плохих людей кидается, так что заслужила". Я лежала на асфальте, оцепенев от шока и боли, а мимо просто проходили и косились люди...

* * *

Хочу попасть в 30-е годы в Америку: во времена джаза, платьев в стиле Чикаго и черно-белого кино. Просто вдохнуть этот воздух, пропитаний музыкой и весельем. Хотя бы на денёк попасть в этот дивный и сказочный американский мир.

* * *

Главная тайна учителей в том, что они гораздо больше, чем ученики, ждут карантина и каникул. В это время в школе нет детей, царит тишина, которой так не хватает обычно. Можно выспаться, прийти в школу к 10 утра, спокойно заполнить журналы и отчёты, приготовить уроки, поболтать с коллегами, вернуться домой уже после обеда, приготовить что-нибудь вкусненькое и посмотреть интересные фильмы. От детей мы эту тайну тщательно скрываем.

* * *

В детстве дедушка ездил на стареньком "Москвиче". Летом они с бабушкой каждый день отправлялись на нем на дачу. И звали меня с собой. Мне было стыдно ездить на этой машине (крутая девчонка в школе не может случайно засветиться на заднем сиденье "Москвича" в компании пенсионеров).

Вечером они привозили мне ягоды и цветы, выращенные бабулей. Я забирала это все у них и бежала дальше гулять, в лучшем случае буркнув им "спасибо".

Прошло 15 лет, бабули уже нет, дедушка за рулем не ездит из-за плохого самочувствия, "Москвич" давно продан другому пенсионеру. И как же мне хочется бросить свой дорогой кроссовер, завалиться на заднее сиденье этого "Москвича", поехать на дачу, собрать ягоды, поболтать с бабулей о жизни. .. Малолетняя неблагодарная дура. Мне очень стыдно, что не ценила их старания.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024